Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 20
Лидия Евуш

Я думаю не только розы, а многие другие живые цветы приятно получить в подарок.

Виктория Кузнецова

цветы-это не подарок, а знак внимания...Любая девушка не против знаков внимания

Надежда Соколова

Это ваша иллюзия, я вот например гораздо больше люблю ромашки или подснежники!

Павел Шаланов

Мне кажется ,что женщины предпочтут любым розам, что нибудь более практичное.,

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотелось бы ,чтоб было так

Павел Шаланов

Ну.а пока остается радоваться розам или василькам,,и тому кто это дарит.

Оксана Лис

потому , что жешщины ассоцируют себя с красивым цветком, потому это и нравится

Александр Михайлов

Получая в подарок нежные,благоухающие розы женщина понимает что она лучше их.

Victoria Boleyn

Цветы всегда приятно получить в подарок, и не важно, розы это или что-то другое

Евгения Зернова

в цветах вообще есть какая-то магия...натворил делов - подарил цветы -прощён..)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

цветы -- гениталии растений

Евгения Зернова

ну, я не та кбанально и пошло имела ввиду цветок,как подарок...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но в реале цветы действительно являются гениталиями растений, вспомните школьную программу по биологии

•™[V][I][K][A]•™ ......

Не всегда розы...... вообще в принципе внимание человека , это очень важная вещь

Ва
Вася

потому шо колючие и потом кушают космачки ( ягоды такие - растущие на роз)с них

Александра Короленко

Так принято.Но не всем нравятся розы.Дело вкуса!Просто розы дороже продаются.

Аделина Свабода

все цветы люблю) розы слишком просто, хотя есть один сорт который мне по нраву

Натали V

может не всем, но мне розы нравятся - ведь не зря ее называют королевой цветов.

Рш
Ршро

Мне нравятся все цветы, но розы в букете, к сожалению, быстро вянут..)🤷🏻‍♀️

Елена Иванова

Потому что почти все женщины любят эти цветы. Они красивы,благородны и нежны.

Наталья Natalya

кто сказал это?совсем не нравиться!Лучше что-то более полезное на эту сумму!!!

Л*
Лёлик *****

Потому что девушка прекрасна как роза ,но и в тоже время может уколоть шипами

Ир
Ирина

А почему только розы? Женщинам приятно получать цветы))) А вкусы у всех разные

Natalia Lapshina

Нравится получать вообще цветы и просто подарки. Это проявление внимания......

Валентина Юрлова(Пиягина)

они так свежи так привлекательны,так хочется быть такой же розой ,мое мнение.