Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 24
Текила Бум

я вроде женщина, но мне что то не особо нравится получать розы в подарок

Валентина Сиволапова

вообще-то каждая женщина любит свой цветок, вовсе не обязательно - розу.

Татьяна Пуя

не в розах дело. Ключевое слово - получать. И это любят не только женщины

Ольга Бида

Потому,что женщина,как роза.Цветет когда вы,мужчины,уделяете внимание.

Наталья Александрова

Далеко не всем. Меня значительно больше обрадуют ирисы, каллы, герберы.

Светлана Виноградова

нет,не люблю.достали с ними все.лучше ромашки ,колокольчики.хризантемы

Olga- Olga

да ну...розы....избитый вариант...классика...но...встречаются и др.варианты

Гульнара Нурканова-Нуртаз

вообще любят получать любимые цветы....ну а розы наверное из за аромата

Бони-Марони

Чур, мне только не красные! Ну, а кому еще их дарить? Да,и не только розы!

Алёна Невзорова

Цветы) Вы хотели сказать цветы?) либо я не женщина)) ибо розы я не люблю))

Татьяна Хармац

Хм... Считается, что розы -любовь на языке цветов. Не знаю. Я люблю лилии.

Иван Бескислых

потому что им приятно когда заботятся и дарят розы просто от всей души

Райгуль Каирмагамбетова

Этот вопрос не ко мне. Я не люблю розы из-за шипов. Предпочитаю ромашки.

Gift Great

Потому что им говорят с детства что розы самые самые,короче тоже фигня

Елена Кондратюк

Раньше они очень нежно пахли. Теперь не знаю,почему. Традиция,наверное

В_
Ведьма _ Я

не ну а че ))) брюллики мы тоже любим получать ....даже больше чем розы ))))

В_
Ведьма _ Я

на кой этом мне блохастик.... да и мачо мне не мил )))я хочу простого Ваньку чтоб по крепче от.... любил ))))

В_
Ведьма _ Я

да бросьте )) это я еще не старалась ))

В_
Ведьма _ Я

ну пока что нигде но в процессе общения думаю я вас чем то обрадую )))

В_
Ведьма _ Я

так это божья )) а вы из другой канцелярии )))

В_
Ведьма _ Я

ну и славно ))хотя так то никто еще и не угрожал ))

На
Наталья

только розы?.. Как вы ошибаетесь ... Нам в принципе -нравиться получать..

Роберт

Розы - это шик , королева, миллион алых роз.

Zzz

Потому что они в продаже появились. А вот раньше одни гвоздики дарили.

Katenьka

вообще не принципиально.... люблю ромашки и тюльпаны, сирень, ландыши...

Чеширский Ёж))

Типа пристижно,а некоторые...я такая же красивая и колючая......печально