Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 28
Ольга Степанова

Ну не всем женщинам. Некоторые любят например желтые тюльпаны......

Ол
Ольник

Ну не всем,а тем кто не знает что еще можно в подарок получить😃

Виталий Иванович Вербицкий

Так женщины похожи на розы, такие же красивые и такие же колючие...

Ольга Швецова

не всем,я вот ничуть не похожа,мне хризантемы большие белые лучше

Tatiana Kovaleva

Я предпочитаю что-нибудь долговечное. А розы у меня в саду цветут.

Виктория Прокушева

Не знаю...мне без разницы какие цветы,главное чтобы было приятно...

Asel Toktarbaeva1980

потому что розы как женщины-так же красивы и такие есть у них шипы

Любовь Малова

Фу,какие глупости.Не люблю розы.,Лилии - это да,волшебный цветок...

Любовь Малова

О таком не слышала.Но аромат от букетов лилии (муж,зная,что я их люблю,часто дарит мне их просто так,например,с получки,или просто от хорошего настроения) меня успокаивает,создает ощущение свежести в квартире.У домашних от них тоже не болит голова.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наш спор мне напомнил старинную игру: "Я садовником родился, не на шутку рассердился ,все цветы мне надоели, кроме..."

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но не подарит же 200 лилий, например! Если бы подарил -- тогда бы точно укаюкнулись, а несколько штук -- безопасно!

Любовь Малова

Ну зачем же так мало то?На юбилей он подарил 45 штук.Стояли долго,и аромат был все это время,причем,стояли у нас в спальне.Поставила туда их специально,.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

значит, это миф и аромат лилий безопасен, тоже возможно...

Elen **

Не обязательно розы, просто цветы...))) красиво, нежно, романтично..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

цветы -- это гениталии растений

Elen **

Именно об этом и нужно думать в момент, когда их получаем))) хмм

Георгий Ионаш

Так устроила ,, в Америке вопще считается позором кто цветы дарит

Мария Гореликова

Женщинам нравиться получать в подарок цветы и неважно какие они!

Наталья

Далеко не всем...мне вот золотые украшения...главное же внимание)))

Лена

ну почему-же..мне например нравится душистый горошек или ромашки

Юлия Верба

а мне полевые цветы нравятся. Огромный букет из полевых цветов!!!!

Светлана Костина

не знаю,,мне нравится получать в подарок ромашки,фиалки.васильки

Лариса Стасова

кто вам сказал это?ваша девушка? и вы решили за всех женщин сразу?

Галина Панова(Лысенко)

ну я бы так не сказала что всем,но большинству и я тоже люблю розы

Татьяна Меренюк

Так как в этом поступке Вы показываете своё уважение и доброту!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

розы -- это всего-навсего гениталии растений

♚•★•♚

а я не люблю цветов... и не надо, самый лучший подарок - это любовь.

Marat Abishev

Рисецца знает толк в цветах относительно любви. Респект 👍

Людмила Попова

Я любым цветам рада, это. видимо, врожденная аристократичность)))