Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 32
antonina molodilo

красивые. чувствуют настроение. долго выращиваются. дорогие.

Оксана Алферова

Не обязательно. Я обожаю тюльпаны и пионы. Эти цветы сезонные

Janna Dronova

Они вкусно пахнут, их можно добавить в ванну, сделать варенье

Лариса Майсурадзе

Это красиво это приятно и это по душе 🙋‍♀️💧🙌

In
Inga

Нравятся, если есть запах...он очень нежный...особенно у белых)

Ильдар Касимов

Просто у роз имидж такой пропиаренный. А так они же колючие....

Ирина Липницкая

На самом деле не только розы и часто приятно просто внимание.

Маля

Розы очень красивые цветы и плюс очень приятно пахнут😍

Маля

Вряд ли в учебнике по биологии такое описание было🤔для меня эта сковородка , веник и т.д. не подарок, а то что и так должно быть дома , и это касается дома а не лично меня. Если хочешь мне подарок , то это должно быть хотя бы полотенце, халат или что нибудь в этом роде ...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, тоже верно, но не цветы, от которых никакого проку!

Маля

Но , за то приятно. Тогда бы во многих фильмах не показывали бы , что хорошие мужчины дарят любимым цветы))например просто халат , это мало, а вот сначала цветы а потом тот же халат , это уже супер 😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, халат -- это функционально, нужный подарок, а от цветов никакой пользы, цветы на фиг не нужны!

Маля

Жадный мужик ты)) пусть каждый останется при своем мнение ))

Гульсум Юсупова

просто приятно, мне к сожалению никто не дарил, а так хочется

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

что романтичного, когда тебе дарят пучок свежесрезанных растительных гениталий?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это не шутка ,а школьная программа по биологии! Я просто называю вещи своими именами! Кстати, в каждой шутке -- доля шутки!

Гульсум Юсупова

спасибо, подзабыла биологию, будем знать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

цветы -- органы размножения растений, т.е. п о л о в ы е органы! Получается, именно свежесрезанные гениталии! Так что это варварство, а не романтика

Гульсум Юсупова

А розы именно то нужно срезать, сама выращиваю

Св
Светлана

Потому что Роза-это Королева цветов...Как их можно не любить?!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

розы -- это официоз и скука!

Св
Светлана

У каждого свой вкус...и мнение...

Юл
Юлия

ну низнаю... я не особо люблю розы - слишком заезженный цветок

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я об этом же! Официозом отдаёт!

Юл
Юлия

ага... точно... самый лучший букет это подаренный от чистого сердца и с любовью... даже если это букет который сделал сам из цветов сорватых на улице)))

Ирина

Я вот к примеру люблю полевые цветы Розы меня не прикалывают

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это уже лучше! Вообще, не понимаю, зачем дарить женщинам срезанные гениталии растений ,которые к тому же быстро вянут!

Ирина

А зачем вообще тогда что то делать .Жить,есть,Пить,Спать???

Светлана Михалина

ну не всем же Просто розы купить проще всего и круглогодично

Светлана Евтуховская

не знаю . обожаю полевые цветы. а лето в Сибири такое быстрое.

Олег Ворошило

У них шипы есть на морде долго след держится😂😂😂😂😂😂

Виктор Смирнов

белые розы, белые розы - беззащитны шипы, что с вами сделал ....

ОК
Ольга Каменева

женщинам просто нравится что то получать....это же внимание...

Ксеня Прокопьева

я больше люблю цветы голубого-синего цвета!!
а розы не особо!!

Алина Зацепилова

потому что они красивые) и не всем, многие любят другие цветы

Ва
Валерия

Потому что это красивые цветы, с умопомрачительным ароматом