Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 5
Татьяна Сиволапова

Роза-это дар богини красоты Афродиты!Королева цветов,роза была и остаётся самым любимым цветком для женщин-символом любви,страсти,красоты!

Н$
Натали $$$$$

Женщинам нравиться получать в подарок просто цветы и не только розы...потому что внимание всегда приятно..а цветы как и женщины прекрасны...

Юлия Слесарева

Женщина ассоциирует себя с этим замечательным цветком, поэтому, когда мужчина дарит ей розы, значит и он видит в ней нежность и ее красоту.

Наталия Хахолкина

Я наоборот считаю что розы это банально) есть множество не менее прекрасных цветов))) женщина с букетом цветов, даже смотрится по другому))

Светлана Дякина

не всем нравятся ) ну это просто и приятно
но тратить деньги на веник который через дня два завянет... Я считаю это глупо) Ну это моё мнение)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

цветы -- это гениталии растений ,вспомните школьную программу

На
Натали

Ну может потому что роза - королева цветов)?
А каждой женщине тоже хочется быть королевой)
Хотя....есть и другие не менее прекрасные цветы)

Лариса Ц.

Что же тут банального? Если мужчины чаще имени розы дарят. Если бы предложили на выбор, то я бы орхидею выбрала и в горшке, что бы на долго.

Луна Кошкина

Мне не нравится. Я люблю орхидеи, но что самое главное - мне очень жалко сорванные цветы, у меня цветет орхидея в горшке подаренная мужем)

Юлия Юлия

порой задумалась))
мне цветы не часто дарили...лучше что-то полезней)
ну, все равно приятно получать такую редкость)
они хорошо пахнут 😉

Яр
Ярмила

сочетание красного с зеленым. Так же подарите красивы отрез на платье или блузу то же женщинам понтравиться. или кошелек с деньгами....

Сvetana

Кому как! Наверно песня Пугачёвой нравится...Миллион,миллион, миллион алых роз..... Содержание вспомните.., может быть понятней будет....)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

песня нравится! Эстрада, искусство -- романтика, а срезанные гениталии растений (вспомните школьную программу по ботанике) -- веники и не более!

Татьяна Косолапова

Да всё просто)) Роза - королева среди цветов) А потом ведь запах садовых роз напоминает запах яблок. Представляете, какие ассоциации? ))

Прекрасная Незнакомка

Роза - очень нежный и ароматный цветок, олицетворяет собой чувственность, поэтому, получая розу, как бы получаешь все это от мужчины)))

Та
Тамара

женщинам нравится получать в подарок внимание и цветы, а розы это лишь избитый атрибут внимания) и достаточно большое заблуждение))))

Оксана Мальцева

от мужчин слов любви не добиться. Так хоть с цветами получить проявление любви. А розы - щедрый подарок и пахнут они лучше всех цветов

Алена Литвинова

роза царский цветок, а любая женщина, хоть иногда, хочет себя королевишной почувсвовать. Ну и как вывод- вам не трудно, а нам приятно;-)

Татьяна Горностаева

Почему только розы? Я и ромашкам с васильками рада. Главное- от души)))А полевые цветы лучше пахнут, чем привезённые из-за бугра розы)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

розы -- это скука и официоз...

Маргарита Копцева

сколько женщин, столько и предпочтений! Я обожаю пионы, тюльпаны... Розы круглый год, вот их и дарят. Но и не спорю, они очень красивые)

Лариса Валова

Думаю женщинам нравиться получать цветы вообще, а розы это или ромашки, сирень. или незабудки, какая разница! Дарите женщинам цветы!

Галина

не.. не люблю.. Такая замута!! на ночь в ванну с водой, утром обрезать.. И так пока не надоест.. А надоело- 2 дня и завянут...Орхидеи лучше..