Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 9
Татьяна Якунина

Вы не правы.Не все любят в подарок розы.Не хотят обидеть ,вот и радуются подаренным розам.Жалко цветы.они увядают.

Vlaik

ну понты... типа роза доогая, значит это круто и я типа дорого стою)))! Не всем кстати... кто то смотрит на содержание

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но официоз и нудятина! Не люблю!

Vlaik

Понимаю), научился забивать на такие вещи... ну почти )))

™~Веточка Сакуры~™

На мой взгляд, потому что неосознанно в нашем представлении мы и есть розы) Красивые, вкусно пахнем, но с шипами 😉

Ра
Рая

а я совершенно равнодушна..мне жаль все эти помпезные цветы...вот букет полевых васильков..ромашек..вот это класс

Ра
Рая

я буду долго гнать велосипед....................

Дмитрий Лознер

Они просто не разбираются в своих чувствах !!!! -- поверте!!!--получать бриллианты им нравится гораздо больше!!!!!!)))))

Анна Сысоева

Мне очень нравится, когда мне дарят цветы безразлично какие...Поэтому видно мне мой муж часто баловал ЦВЕТАМИ....

Айгуль (Казахстан)

Не говорите за всех, для меня приятней получать не розы, а комнатное растение, тоже здорово, цветок живет долго.

Татьяна Нестеренко

Это знак того, что очень интересна мужчине, конечно женщине такое приятно. Но не все предпочитают именно розы.

Summer Girl

Привет соседям по городу))розы-летний цветок.именно летние особенно пахнут))и напоминают о моем дне рождения))

Та
Татьяна

не обязательно, просто цветы у каждой женщины свои любимые есть, но при этом любой букет это просто внимание!!!

Надежда

я люблю цветы по сезону ...весной тюльпаны ,мимозу ,летом : Ирисы ,чайные розы ,осенью очень нравятся хризантемы

Анна

вы лучше объясните почему мужчины по любому поводу их дарят!!!! Даже если уже кричишь что их терпеть не можешь!!

Оля Калина

Однажды мне подарили маленькую розочку в горшке, за которой нужно было ухаживать. Вот это я понимаю подарок!!!

Людмила Федоровская

...символ любви?????....хотя мне нравятся подснежники...Может женщин у Вас было НЕ много что бы знать вкусы онных...

Просто Я

Не люблю розы..Люблю цветы с запахом( пионы, ландыши, лилии, сирень и т.д.) Все цветы имеющие запах мои💖

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сирень обожаю, вообще люблю полевые цветы, а розы -- это скука и официоз!

Просто Я

Розы красиво брошенные деньги на ветер

Просто Я

Хотя, если честно это ведь не просто цветы..По цветам первично можно узнать о мужчине..

Елена Черных

Так дорогие. Сразу пытаются подарки подороже получать. Ведь не каждая сознается, что и ромашки тоже не плохо

Юли Я

Не знаю , мне денег жалко , цветы через пару дней всё равно умрут ....пусть лучше что-нибудь существенное дарят

Ирина Алексова

Женщинам нравится внимание.Чаще всего оно воплощается в цветах.Роза признана лучшим цветком.Лучшее-лучшим.

Марина .

Потому что, роза является символом романтической любви и страсти, да и вообще очень нежный, красивый цветок.

I.𝕂öt

у каждой девушки свои вкусы... разузнай сначала, что им нравится... а то, какое то представление стереотипное