Игорь

Великий детектив Эркюль Пуаро.
Вам нравится этот персонаж Агаты Кристи?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мирумир

Очень! И хочу похвалить создателей сериала Пуаро Агаты Кристи - высокохудожественно, близко к тексту, очень качественное и классное кино! Поставлено с уважением к автору и ее произведению.

Игорь

Согласен с Вами. А Вы видели документальный фильм "Пуаро. За кадром." с Дэвидем Суше? Он рассказывает, как им создавался образ Пуаро.

Мирумир

Хотела еще сказать о Суше - отличный актер универсал, у него прекрасно получился яйцеголовый интеллектуал Пуаро, и не хуже получаются злодеи - угонщики самолетов.

Игорь

🙂 🌹

Мирумир

🌞

Евгения Кочегарова

Обожаю этого дядьку! Все смотрела, сто раз пересматривала! Нифига не помню ни одной серии. Поэтому буду пересматривать и в сто первый

Игорь

Все 12 сезонов смотрели?

Евгения Кочегарова

Да! Вроде... А их 12? Я смотрела, пока не кончились серии..

Любовь Ф

я обожаю Агату Кристи! и обожаю Девида Суше в роли Эркюля Пуаро. Хотя и Питер Устинофф хорош. Но у него только всего один фильм

Сергей Дейнега

неплохой, но меня более интересует наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков и всё, что с этим связано!

Лидия Синицына

Упаси Боже жить с таким..хорошим человеком.. Будешь чувствовать себя микробом под микроскопом.

Игорь

🙂

Ke
Keeper

Она сама его терпеть не могла. А вот противную старую деву называла "моя дорогая мисс Марпл".

Игорь

🙂

Дмитрий Смирнов

Нравится. Считаю "Убийство в Восточном экспрессе" лучшим детективом всех времен и народов. )

Игорь

🤝

Ирина Остроумова

Нравится, но больше миссис Марпл. А вот фильмы с этим актёром, исполняющим Пуаро- нравились .

Мир

Немного больше,чем остальные её герои. Мисс Марпл слишком консервативна по сравнению с ним.

Сергей Заец

нет не нравится!! терпеть её не могу!! одно и тоже, затянуто, одним словом агата кристи!!

Cheremshina11

в молодости очень любила читать Агату Кристи Конана Дойля сеичас больше кроссворды

Игорь

🙂

Алекс Дол

...я работаю в санэпидем станции ...уничтожаю КРЫС...а там Пуаро пусть разбирается...

Лера

Дэвид Суше отлично смотрится в этой роли)) Но мне больше по душе мисс Марпл

Игорь

🖼

Лера

)Обалдеть))))))))))))))

Игорь

Единственное фото двух персонажей.

Лера

Скорее всего актеры на схемке.. Здорово))

Сергей Л.

Тьфу на него!Он же медкомиссию не прошел! А соседка прямо в него влюблена!

Фило Софочка

и актер Дэвид Суше в этой роли тоже нравится,и музыка в фильме прекрасная

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересный человек с которым не грех было бы поболтать, жаль ненастоящий

Та
Татьяна

Да, у моей мамы бессонница была, как включала Пуаро, тут же отключалась)

Ольга

Интеллигент... спасибо, Игорь! У нас много общего...здорово!

Игорь

🖼

Ольга

Это парочка, вообще СУПЕР!🙂 👍

Игорь

Единственное фото когда два персонажа вместе.

Ольга

Улыбаюсь!

Светлана Бульская

Очень нравится этот коротышка..Дэвид Сушэ в этой роли неподражаем..))

Игорь

коротышка🙂

Igruschka Parasiticusovich

Идеально сыграл Дэвид Суше. После него другого Пуаро не представляю

Галя

Мне бы такой подошел: спокойный, рассудительный. Непьющий, наверное

Игорь

🙂