Почему появилась такая тенденция - девушки встречаются с мужчинами старше себя, а парни ищу девушек по-старше!?

Ответы
Татьяна Аверина

девушкам парни младше не интересны с ними не о чем разговаривать.а парни пытаются общятся с девушками по младше себя показывая своё привосходство над ними или не козатся глупыми на их фоне

Оксана Кальченко

...да не думаю,что так уж и тенденция...просто так случается иногда...может,и не ищут...а так происходит)))

Елена Журова

Все ищут стабильности, может, надоело учиться на своих ошибках.

Igor Zhabin

девушка ищет папу а юноша маму.......... как то так.......

Вл
Владимир

насмотрелись на пугачеву с максимкой наверное)))))

Вера Шинкевич

девки хотят денег,а женщины недополученное...

Ирина Кузнецова

МАтериальная заинтересованность

Максим

Парни ищут постарше - неправда.

Александр Козин

Странностей в мире хватает!!!

Оляшка Savrasova

опыта набираются наверно)

Ольга Грунина

сейчас все перевернулось!

Ольга Грунина

сейчас все перевернулось!

Сергей Шестаков

Это вопрос материальный

Антон Гаевой

Парни ищут помладьше=)