Ежик Из Тумана

Кто учился на высшем вы работаете по специальности или переквалифицировались ?

Ответы
Марсианка

Работала по специальности

Марсианка

Ну, если только на стройках, но там тяжело... Не каждый может. У нас, вот, кто-то объявление повесил: "Муж на час". Это мелкий ремонт, прибить, просверлить, ну и типа этого всего... Некоторые занимаются ремонтами квартир, но это лучше с хорошим напарником... А Вы кто по специальности? Гуманитарий?

Ежик Из Тумана

Я плотник,техник,инженер строитель.Работал много лет 7 - 8 плотником и отделочником, потом прорабом,все умею,но не могу найти подзаработать до нового года ,работа была прорабом по сезону,зарабатывал и то что обещал начальник не платил и после как не стало работы в безсодержание ушол,вот как то так,да город кум город все друг друга знают и мохнатая рука нужна что бы престроится

Марсианка

Да, уж... Даже и не знаю, что сказать... Спрашивайте у знакомых, просите устроить... Или временно в другой какой город поехать поработать по специальности? О, вспомнила, года 3 назад подруга моей подруги с инженерно-строительным образованием поехала в Астану (вроде так), Казахстан. Там заработала денег на однокомнатную кваритру. Уже вернулась и купила. У неё была цель отделиться от разводного мужа-пьяницы... Она сделала это. Теперь здесь...

Ежик Из Тумана

Я и хочу уехать ,по сайтам ищу работу , но до нового года смысл ехать и после месяц - а то и два многим ничего не надо будет,подзаработаю здесь и неприменно найду что то в другом городе,а лучше вахтой т как здесь дочька и она меня любит я хочу с ней видется

Марсианка

Да, наверное, вахтой лучше... Удачи Вам! )

Таня Ежова

Училась, не работаю...

Ежик Из Тумана

причина , не устраивала зарплата или ?

Таня Ежова

Если честно, поступила не туда... По распределению сразу приняли на смежную специальность, а потом... Все перевернулось... Работаю бухгалтером, это кормит...

Ежик Из Тумана

НУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ И УСТРАИВАЕТ ИЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ И ПРЕДПОЛОГАЛИ БОЛЕЕ ВЫГОДНЕЕ КОГДА УЧИЛИСЬ ?

Таня Ежова

Нет, об этом не думала, был Советский Союз...

Ежик Из Тумана

В СССР больно то и не задумывались,жизнь другая была и намного лучше

Таня Ежова

Конечно... Кто бы спорил...

Татьяна Павельчук

По специальности..))

Ежик Из Тумана

ПРОС ДЕЛАЮ,МНЕ ИНТЕРЕСНО,САМ С ВЫСШИМ И НЕУДОВЛЕТВОРЕН,ДУМАЮ МЕНЯТЬ ЧТО ЛИ СФЕРУ И ТРУДИТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ,ВОТ Я О ЧЕМ

Татьяна Павельчук

Если есть подходящие варианты, почему бы и нет?!))

Ежик Из Тумана

хотелось бы по специальности, я 15 лет строитель правда половину из этого трудился физически отделочником и плотником не официально , а теперь развелся и надо официально т как средняя заработанная плата по России 40 тысяч и кто не оформлен тот платит 25 % от неё,я бы хотел платить дочери т как я её люблю эти деньги ,, но где же зарплату 40 тысяч найти ?????????????????????????????????????????????????????????????????

Татьяна Павельчук

Я думаю, вы решите проблему!! Удачи!!!)))

Татьяна Павельчук

Главное, чтобы не озлобляла..))

Амина

по специальности

Амина

устаешь в первые же после отдыха дни

Амина

не хочу. выйдешь-все запущено

Ежик Из Тумана

отпуск как же ?как же так запущено?Что некому на время отпуска делать?Это компенсируется как то ?

Амина

а давайте о чем нибудь жругом?))

Ежик Из Тумана

о чём другом,я просто хочу сделать так сказать статистику

Татьяна Клименкова

по специальности

Ежик Из Тумана

Хватает?А дочке сколько лет ?

Ежик Из Тумана

а что такое шик ?Шуба , авто , отдых на море или купить поесть,заплатить за ком -е услуги,купить одежду,что шик то -существовать как и многие тут?

Татьяна Клименкова

я не трачу деньги на то, без чего можно обойтись

Ежик Из Тумана

ЗНАЧИТ КАК И МНОГИЕ СУЩЕСТВУЕТЕ

Татьяна Клименкова

нет))) мы живем))))) есть те, кому хуже чем нам..

Татьяна

работаем...

Ежик Из Тумана

А кем работаете и устраивает вас зарплата или вы рассчитывали на другое когда учились в институте или у вас другие приоритеты ?

Татьяна

зарплата не устраивает конечно..работаю в частной фирме...

Ежик Из Тумана

Вот и я про то же,просто статистику решил устроить

Тссс...

Работаю

Ежик Из Тумана

В ТУАЛЕТ СМОЙ ПО ЗАПЧАСТЯМ )))))))))))))))))))))))))))))

Ежик Из Тумана

ПОПРОСИ ПОМОЧЬ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛ

Ежик Из Тумана

ТЫ ЕГО ПРИГОТОВЬ,ПРИКИНЬ ОН ПРИЕЗЖАЕТ А ТЫ ЕГО КОМП ВЫТАЩИЛА,ЧТО ОН СКАЖЕТ

Тссс...

Я его уже давно вытащила...

Ежик Из Тумана

ПРИДЕТ ПОГРУЗИ ЕГО ЕМУ НА СПИНУ И СКАЖИ ИДИ ДОРОГОЙ ДЕЛАЙ ДЕЛО