Кочкин Николай

ВОТ Я ОДИН ОБСЛУЖИВАЮ ЗДАНИЕ ПРОКУРАТУРЫ НЕТ НАЧАЬЛСТВО НА ДО МНОЙ Ч О ДЕЛАТЬ КУПИТЬ НЕТ БУК ВИСЕТЬ В НЕМ?

Ответы
* Эрика *

Купи учебник русского языка и займись образованием! Как не стыдно так неграмотно писать!!!

Кочкин Николай

привет я смотрю за меня отвечаешь про среднего человека

* Эрика *

Cfv jndtxfq!

Кочкин Николай

а чо так обидно я в школе двоешником был и что смысла не понять цепляться за ошибки то же учителка нашлась

* Эрика *

Да мне до ваших ошибок... Только уж в вопросе-то можно было и без них. А то весь сайт видит эту безграмртность.

Za
Zarraza

Конечно, купить...если начальства НЕТ, под ухом зудеть НЕКОМУ...счастливый человек.)

Кочкин Николай

а если меня переведут на другое место что делать с ним?

Za
Zarraza

Конечно же, взять с собой...а дальше, по-обстоятельствам.)

Юрий Ю. Ахуткин

сам дела ведешь ,сам открываешь, сам закрываешь

Гелла

Надеюсь, Ваша должность не выше сторожа?

Кочкин Николай

я ремонтирую двери замки меняю лампы сантехника на мне мусорные контейнеры разгрузи нагрузи

Ира

нельзя, с инструкции ознакомился???)))))))))