Евгений Антонюк

Вы уже видели реакцию Дюжева на свой собственный рассказ о том, как тяжело прощались с собачкой, которая была как член семьи - ха-ха-ха-ха: "жена попросила не просить собачку дома".

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не видела.Но собаки у нас живут всегда.И да,переживаем уход любимого зверя.Но берем снова кого-то.Это они для нас эпизод.А мы для них вся жизнь

Мо
Моника

Не в теме. Что за рассказ? Поясните

Евгений Антонюк

"жена попросила не просить собачку дома".

Ег
Егоза

Скинь ссылку! Похохочем вместе

Евгений Антонюк

https://rutube.ru/video/680d7baaae71a528295d6ad5527f11d9/?ysclid=lsy8d373jn208624697

Ег
Егоза

Это дерьмо не окрывается. Посмотрела другое интервью, дюжев там такой же блаженный)))

Евгений Антонюк

я где-то в телеграмме увидел Дюжева

Ег
Егоза

Тьфу, тьфу, тьфу на него)))

Abstrakt User

Попросила не просить? Это как?

Евгений Антонюк

Надо у Дюжева спросить об этом.

Abstrakt User

А кто это?

Евгений Антонюк

фигурант вопроса, на который вы даете ответ

Андрей

Не видели даже

Артур

🕸️🦂

Konstantin Leytan

🙀😡