Алемжан

Когда поисковик ничего не находит по Вашему запросу или предоставляет одну единственную,неработающую,ссылку.Какие мысли при этом?А помните что в первые годы интернета так было часто.Сегодня столкнулся.Думал уже нет такого)))

Ответы
Гузель Яруллина

Есть, еще как. Сама вчера с этим столкнулась - рыталась вновь и вновь- как головой об стенку)

Алемжан

А Вы что не нашли?)))Говорите "еще как!".Значит часто

***Наталья*** ---

Это что, вот в Одессе заработал собственный Google, который отвечает запросом на запрос))))

Алемжан

Прикольно!)))

..
.....

как-то забила в поисковик свои ФИО... и ооочень удивилась количеством полных тезок )))

Алемжан

)))У меня даже с этим нелады.Полного тёзки нет ни одного.Хотя фамилия у меня оооочень распространенная.Да и имя нередкое.Есть через "и" Алимжан.Но чтоб прям точь в точь.Ооо.Так ведь это же только два.А если с отчесвом то и вовсе)))

..
.....

Ну вот видите, какой Вы единственный! ))

Алемжан

Ай..Ерунда))Если б денег за енто еще дали..а то что мне с того?)))

..
.....

😄

Gulzar Safarova

Ну мысли разные, например о том, что программу для него составил человек.

Алемжан

Ага.Такое тоже посещает.Но я в первую очередь думаю что это только у меня какой то сбой.Не верится же что инет не знает

Gulzar Safarova

Нет про свой сбой не думай, не внушай того, чего нет.

Ольга Королева

Мысль такая; неужели это интересует только меня?

Алемжан

Ага)))

Елена Воронкова

Попробуйте запрос составить по другому

Алемжан

Сами попробуйте))))Лизофазия)))Потом расскажете

Вера Ларионова

первые годы не знаю.я не так часто и ищу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо поменять формулировку запроса

Ольга Фролова

Что за вопрос? Может ошибкой слово?

Алемжан

)))Ошибки разве не исправляет сам поисковик?)))

Ольга Фролова

Нет

Алемжан

Что нет?)))Напишите что нибудь с ошибкой специально.Может Вы имели в виду.....Все равно искать...Разве не так?

Валентина Павлова

Как интересно))) А что же вы искали?

Алемжан

Лизофазия.Не знаю что это.Не особо даже интересует.Но прикололо что появилась одна,неоткрывающаяся,ссылка.Хорошо помню..когда только у меня появился интернет хотел через него почитать по новой подзабытого Симона Кармигелта.И не было)))Сейчас сами попробуйте..Вылезет 200 тысяч ссылок наверное..если не больше)))

Валентина Павлова

Это точно) Первые пять еще разнятся) А остальные все одинаковые

Натали Натали

бывают же не завоеванные слова)))

Майя Херхеулидзе

надо проще ко всему относиться

Helen

мне хоть как-то, но помогает....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой вопрос? Попробую найти!

Алемжан

Сегодня это было "лизофазия".Мне оно то и не надо особо.Просто удивительно же как это..во всем интернете только одна неработающая ссылка.Например раньше когда только развивался русскоязычный интернет..помню то время когда на запрос Симон Кармигелт (это писатель) мне выдалось только картинка его книги.Представляете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ОЛИГОФАЗИЯ - снижение речевой активности; симптом поражений головного мозга, чаще лобных долей, а также некоторых психических заболеваний. Да, лет 25 назад интернет был совсем не развит

Алемжан

Неа.Не то...Я сам нашел)))При чем тут ОЛИГО?Да,совпадает окончание,но ОЛИГО и ЛИЗО??Ответ оказался тривиальнее

Алемжан

Это должно было быть слово Шизофазия.Буквы Ш и Л рядом на клаве.Кто то опечатался,а я поехал не туда.А про Симона Кармигелта...это было никакие не 25 лет назад конечно)))25 лет назад вообще интернет существовал?Вот вспоминаю..когда я впервые услышал об инете)))Наверно поменьше даже 20-ти лет.Ну,а пользоваться им стал и вовсе вот..совсем уж недавно-лет 7-8 назад

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я работала тогда в газете "Бюллетень бухгалтера", мне тогда было лет 17, сейчас 43. 26 лет точно Интернет есть (в Алматы, по крайней мере)
Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно...

Славия Полчыньска

не туды нажавши?

Славия Полчыньска

я поняла шо вам надо поговорить.... 😜

Алемжан

А ну эт то конечно)))

Славия Полчыньска

а то!...теперь давайте другу тему...и ???

Алемжан

А так чёт и не могу ничего придумать.Потому и создан сайт..Что бы завязаться как то на пусть даже пустопорожних вопросиках.

Славия Полчыньска

надоест...всё время сидеть здесь не будите...Я то пенсионэрка почё

Владимир ...

Грёбаный win 10

Алемжан

Нет.Просто в тырнете есть не всё

Владимир ...

Это понятно. У меня десятка медийный центр снесла. А заменить пока нечем.