Му
Мурочка

Либо фигня все эти ваши гороскопы, либо я существо, которого еще не знают звезды

Ответы
Жена Дракона

конечно,даже не сомневайся! мы иная раса !!!

Вячеслав Эм

просто звезды не достойны вас)

Евгений Васильков

звезданутая пыль или звездная ?

Сергей Швец

Спасибо за душевный разговор,Что длится между нами бесконечно.Ведь это не банальный договор,А лишь сердец шептание навечно!О том, как трудно нам найти себя,О том, как хочется по жизни быть счастливым.И что душа моя как малое дитя,Желает видеть этот мир красивым с Вами!

Валентина Новокшонова

что,совсем никаких совпадений?

Валентина Новокшонова

а с днем рождения нет путаницы? точно знаете когда родились?