Владимир Кабанов

что делает ежик в тумане

Ответы · страница 3
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Наверно ищет верный путь, как и человек который не может найти верной дороги

Е*
Евгения ****

провалился в свои собственные философские размышления))))))) как Достоевский

Татьяна Желеэнова

Радуется жизни! Наталья,с Новым годом!!!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NzQ1Nzg=_22650090

Не
Неангел

ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛ, - ОН БЫ ДЕЛАЛ ЭТО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

Денис Куприянов

ты в точку спросила!Ежик это я!а в тумане ищу свою родную любимую лошадку!!!

Александра

идёт в гости к медвежонку, чай с малиновым вареньем пить и звёзды считать

Ев
Ева.

Так просто не расскажешь...,мульт то серьезный, только самому смотреть!!!

Людмила Иванова

Ищет лошадь ...( по мультику ) А мы ежики так и бродим не зная что ищем ...))))

Геннадий Свешников

Натали!Без туманов, все ежи плодятся,есть-пробирка со спермой для ежих.

Твоя Тень

ищет лошадку, чтобы потом найти медвежонка, которые ищет бочку с медом

Дмитрий Шорохов

Сама догадайся! От Ваших глаз ему только туман скрыться и помогает!)))

Шамиль Валеев

Неужели непонятно , он занимается тем же , чем и другие ежи в тумане .

&q
"@-@"

пить водку пошел и заблудился ха ха \\ искал медвеженка нашел лошадь

Елена Мищанчук

он зашел посмотреть,как там в тумане,искал свое малиновое варенье.

Виктория Ленц

не скажу,он просил не выдавать))))))тут другой вопрос откуда туман?

Венера Глазырина (Галимова)

этот мультфильм пытаюсь понять,почему он был отмечен не понимаю

Mila Mila

Вот как встречу ежика, а у нас они - частые гости в саду - спрошу....

Натан Сурьенков

Думаю,что он сам не знает....Может ответ ищет....А вдруг найдёт.... 🙂

Александра

идёт к медвежонку пить чай с малиновым вареньем и считать звёды

Людмила Амелькина

лошадку ищет и своего друга медвежонка. это мой любимый мультик