Просто Кс

Мы слабые и нежные… Мы сильные и грешные… То слишком мы ранимые… То львицы агрессивные… Красивые, игривые, никем неповторимые ! А можем быть и злыми… Зависит от мужчины.

Ответы
Константин Стемковский

Мы играем во взрослые игры. Ненавидим, смеемся, плачем. В зоопарке, где в клетках тигры, Мы испытываем удачу. Мы считаем чужие ошибки, Собираем пустые слухи. Мы раздариваем улыбки, И в слона превращаем муху. Мы умеем скрывать обиду, Водку пить, запивая пивом. Никогда не покажем виду, Что почти на исходе силы. Мы порою не спим ночами, Отдаваясь любви фальшивой. И в толпе ищем мы глазами Тех, с кем жизнь казалась счастливой. Мы находим себе любимых, Создавая иллюзию счастья. Достигаем мы целей мнимых, Упиваемся своей властью. Мы желаем казаться лучше. И придумываем себе роли. Прячем чувства свои поглубже, Чтоб никто не увидел боли... Мы бываем порой жестоки: Не волнуют чужие слезы. Мы красивые пишем строки Про волшебные чьи-то грезы. Мы умеем, любя, ненавидеть, Мы умеем в глаза смеяться. И ошибки свои не видеть, Потому что нет сил признаться.

К.а.н.он

После того, как к Богу пришёл мужчина и заявил, что ему скучно, Бог задумался: из чего сотворить женщину? Весь материал ушёл на мужчину. Однако, отказать он не мог и приступил к делу.

Он взял несколько лучей солнца, задумчивую грусть луны, трепет лани, ласковый взгляд серны, красоту лебедя, степенность павлина, благоухание розы, голос соловья, стройность тростника, кротость голубя, сладость мёда, нежность пуха, лёгкость воздуха, свежесть воды. Смешал всё это и, чтобы не получилось приторно, добавил: непостоянство ветра, хитрость лисицы, яд змеи, алчность акулы, трусость зайца, жестокость тигра, слезоточивость облака, болтливость сороки и все ужасы стихии.

Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в неё душу, отдал мужчине и сказал: "Береги её, повторения не будет!".

Волчица

И почему то ищут неповторимую))

К.а.н.он

😄

Волчица

😉

К.а.н.он

💐

Волчица

Спасибо)

Светлана Челышева

*Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Александр Антонович

Сидели рядом как-то бык со львом
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой.
Лев встал покорно. Бык орёт:„Постой”
„Не слушай бабу! Что ты не мужик?!
Свою б я так послал!!!” Горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту:
„Понятия ты, громкий мой не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена-корова. МОЯ-ЛЬВИЦА!
Мораль сей басни: если ты мужик.
Не думай про жену свою как бык И не ровняй себя быка со львом
Бычьё найдётся в обществе любом
Но есть и львы которые ценнее
Им Львица рядом всех быков важнее!

Ир
Ирина

Класс!! просто в точку )

Александр Антонович

Любимому человеку на заметку.

Ир
Ирина

Обязательно )

Годана

Чаровница и проказница
Скольких ты свела с ума?
Не даёшься в руки, дразнишься
Тайной прелести полна
Очарована Любовью
Околдована Судьбой
Излагали слог поэты
На коленях пред тобой
То смешлива, то застенчива
С томной негою в глазах
Ты, как песня переменчива,
Ты крещёна в небесах
С ветром в поле ты повенчана
Ты - загадка всех веков
Драгоценность жизни ... женщина
Тайна песен и ... стихов.

Ол
Ольга********

)))))))))))))

Годана

)))

Татьяна Ивановна Великанова

1) Когда мужчина водку пьёт И денег в дом он не несёт, У всех соседей занимает, И у пивнушек обитает... 2) Когда он наглый и богатый И всех вокруг ругает матом, Когда родителей не чтит, На них и на жену кричит...Нам жить противно-гадко с ними - Тогда становимся мы злыми!

Ибрагим Сеидалиев

это не от вас и не от нас зависит,потому что существует гороскоп и воздействует на людей мы как игрушки перед гороскопом,Это воздействует так что не кто не подезриваеть присутствие гороскопа.Возможно воздействие гороскопа смертельным.

Somik

хе ))) это обобщенные цитаты женских форумов, вы такие же простые как и мы )) но когда , начитавшись всякой хрени, начинаете искать "принцев", "настоящих мужчин" и т.д. то впадаете в неадекват... ну вот как-то так )) надо быть проще..

Александр Бондаренко

Есть женщины страстные, злые и прекрасные, Есть добрые, мягкие, навязчивые и ненастные, есть злые и агрессивные, нежные и сильные. Есть неотразимые, как Афродита... Пусть ни одна не будет забыта!

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: Кого мы обвиняем в своих трудностях и на кого слепо надеемся, - тому отдаём власть над собой. Поэтому - держи жизь под своим контролем, и тогда не будет неожиданностей.

Александра Розова

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

Andrew

вы - женщины, вы - странные .... и чересчур эмоциональные... но все ж не очень сложные - ведь вы неосторожные... и редок тот мужчина, что этого не знает, но только очень многие об этом забывают

Ярослав Соколов

Вообще - то нет. Это будет манией величия для мужика - решить, что поведение женщины определяется не ей самой, а им. И манией величия женщины - что она решит, что все зависит лишь от нее:)

Arthur Avanesyan

Большинство людей не могут найти свое счастье не потому, что не знают где искать, а потому, что не знают что искать. Они не знают в чем их счастье, но все равно сетуют на его отсутствие.

Василиса Микулишна

к сожалению, от НАС САМИХ...слабых и нежных... сильных и грешных...ранимых... агрессивных... красивых... игривых....неповторимых и злых...ВОТ, ЧТО ХОТИМ, ТО И ТВОРИМ... А ПОТОМ ОБИЖАЕМСЯ...

Виктория Лужникова

Ага, а еще женщины твари безвольные. Тока от мужиков все и зависит! Они женщин под узды и ..... В общем - не согласна. Каждая женщина заслуживает того мужчину, который у нее есть.

Рая Люба

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,

В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.

Не сердись на капризы прекрасной подруги.

Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Довлетов Дурды

да, ещё от гороскопа, погоды, магнитных бурь, правильного маникюра и педикюра, от политической и экономической ситуации, солнечной активности и много много чего ещё...

Сергей Скворцов

нет от тараканов в вашей голове а а если спокойная прилежная значит они что то удумали а так девуньки вы прелесть что бы мы без вас делали не жизнь была бы а скука

Александр Самойлов

ну уж нет, ничего от нас не зависит, вы ведь теперь независимые. Будьте взрослыми леди, отвечайте сами за свои поступки и эмоции, раз от мужчин дистанцировались

Ир
Ирина

))