Влюбленный В Жизнь)))

Какие краски возьмёте что бы нарисовать Нежность?)🖼

Ответы
Gordon Ch

В душе покой, тепло и безмятежность;
Сны благостны, приятны и легки.
Мой дорогой, какого цвета нежность?
Быть может цвета неба у реки,
Оттенка розоватого заката;
Потом на берег опустился мрак.
Прохладно стало к ночи, и тогда ты
Накинул мне на плечи свой пиджак.
Ах, нет! Она, наверное, как подснежник.
Ты для меня в лесу его сорвал.
В твоих глазах - и робость, и надежда;
Тогда впервые ты меня поцеловал.
А может нежность невесома и легка,
Прозрачна, словно капли слез,
Жемчужно-белая, как летом облака
Иль лепестки моих любимых роз.
Пока ты рядом, жизнь, как драгоценность,
В любви сияет, словно в солнечных лучах.
Мне нет нужды гадать, какого цвета нежность.
Я вижу ее здесь - в твоих глазах.

Снегурочка

Какими красками нарисовать Нежность? Быть может добавить сини небес, незабудок? Пусть будет красок цветных безбрежность и в каждой капле тепло уюта. Какими же красками выразить Нежность, чтоб стало всем навсегда понятно, что в мире есть чудо и неизбежность, что жить с цветами в душе приятно? Весь мир живёт многоцветьем красок, И в черном цвете земли дыхание. И в сером цвете так много сказок, что служит для темных цветов оправданием. Экспромтик.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)🖼

Снегурочка

Оставайтесь Влюбленным в Жизнь!!! Всегда!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))) Спасибо)

*Просто Гостья*

Какого цвета нежность и любовь? Каким парфюмом пахнет доброта? И почему так будоражит кровь, Идущая от сердца теплота? Никто не может это объяснить, У каждого из нас свой мир и цвет. Но, если сердцу хочется любить - На все вопросы оно даст ответ!

Ир
Ирина

Так Вы уже всё показали!:)Ну добавила б ещё капельку ФИОЛЕТА бледного...- и картинка-хороша!

A@
Alek @

нежность зелёная... её никто не рисует.. потому зелёный карандаш всегда больше других...

Наталия

я нежность разрисовывать не стану, пусть она будет невидимой, легкой и воздушной...

Тамара Лемберг

Акварельными красками я бы нарисовала полевые цветы: колокольчики, незабудки..

Нина Стeпаненко

... больше цвета бледно розового и белого ... капелька бледно голубойи белый

Валерий Чикало

.....Светлые тона : белый, розовый, светло-зеленый.... ну еще и голубой....

Ольга Просто ******

бирюза (она разная )...или сирень ..у нее также очень много оттенков ...

Ольга Преображенская

Мягкий персиковый, нежный сиреневый, слегка розовый и салатовый.

Angelina Goncharova

взять любые - и развести до бледности и немного смешать палитру

Илья

Это как у некоторых людей с глазами. Один синий другой зеленый

Илья

А их много таких? или это один цветок такой бракованный?

Светлана Применко

🖼

Светлана Применко

где Ваша Родина?

Влюбленный В Жизнь)))

Азербайджан

Светлана Применко

а Вы где живете?

Влюбленный В Жизнь)))

В Москве

Светлана Применко

понятно)

Na
Nadejda

Свет нежность-яркие: голубой, розывый, белый,салатывые цвета

Татьяна

розовый по краям роз с прожилками розовыми, а сами кремовые

Дв
Дванов

надо взять немного снов, горсть миражей и чуть-чуть грусти)

Зи
Зинаида

🖼 Она у каждого, своя)

Ми
Милана

Розовый и белый там точно будут ... А ещё цвет чайной розы

Валентина Мезрина

акварель. Она прозрачна и ей проще изобразить нежность

Николай Дубинин

...что бы отразить эмоции или чувства, подойдет любой материал. Как носитель, поверхность, и как средство отображения. От графитного карандаша, до бесконечности. Все зависит от таланта, гения мастера....

Валентина Мезрина

Для бесталантных акварель проще, маслом грубо получается, да и гуашью тоже. Мазки видны, только издали смотреть. Ну а если гений,то конечно хоть чем.

Николай Дубинин

...для бесталанных ни чего не проще. Особенно акварель. Есть еще пастель. С ней тоже нужно уметь работать. Которой можно изобразить нежность....

Валентина Мезрина

Работала и с пастелью, но это уже ближе к графике. Графику люблю, хоть плохо, но пытаюсь.

Николай Дубинин

...акварель так же относится к графике. Есть множество средств изображения ...мне удавалось передавать фактуру поверхности почти любым графическим материалом. В общем пророчили творческое будущее ...но ...еще одного не признанного гения, мир не выдержал бы. Пришлось оставить практику.

Валентина Мезрина

Хотелось бы, чтобы вы увидели мою мазню. Вот уж тогда точно Вам плохо бы стало!

Николай Дубинин

...мне бы плохо не стало. Лучше сделать плохо, чем иметь намерение сделать совершенно. Как только оставите самооценку, с каждой практикой будете делать лучше и живо.