Георгий Чхеидзе Владимирович)

Есть ли программы ускорители процессора?

Ответы
Ник Ци (Student)

Разгони проц через БИОС👍👍

Ник Ци (Student)

Настройки игры сделай средние..

Ник Ци (Student)

Не потянет комп у тебя... Нах тебе ультра то?? У меня ноут в несколько раз слабее твоей машины.. И то хватает почти на ВСЕ игрушки 👍👍👍 Не идёт у меня: Wolfenstain (новый), Farcry 4 (ебануться требования к железу), у тя тоже эти игры не потянет... Даже DOOM 4 прошёл на минималках только.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

а эти супер ускорители игр?

Ник Ци (Student)

Ваще не понимаю, о чем речь .. Ну скачай Auslogik bootspeed, ей чисти раз в неделю.. Если тямы хватает, залезь вручную почисти регистры.. Эт в консоли :regedit вбивай, и удаляй чем не пользуешься..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Через биос процессор ускоряется

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Уефи там определения частота выше нельзя

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ааа у тебя на уефи комп, ну н езнаю я с этим не знаком, уверен есть способы, надо копаться в нете.