Зелёный Ио Прынца Даццкого

А "Тьма тараканья "- это очень далеко ?

Ответы
Татьяна Полунина

Тмутарака́нь — один из древнейших городов Таманского полуострова, был расположен на территории современной станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края.

Ма
Мария

Тьмутаракань-это далекий город, на Таманьском полуострове. Собственно, его не существует в настоящее время, на его территории несколько веков уже ведутся раскопки.

Инна Левошина

Тэкс. Если отвлечься от стебности вопроса и перевести его на серьезные рельсы... Судя по 39 rus - Калининград. Таракань эта - в Краснодарском крае. Ну замеряйте, чего уж)

ОК
Олеся Колодяжная

думаю не далеко, но не достижимо) это ж все-таки тараканья тьма) нам туда только с помощью микро камеры долезть можно, и то сложно 😉

Мари Панежа

нет не очень бывает даже в голове)))))) надо просто мелки купить своим тараканам пусть сидят и смирно рисуют))))))))

Олег Grom

Ранее город Тьмутаракань, поселение донской вольницы - сечас городишко Тамань, Краснодарский край....

Виктор Мантров

три дня то хуего кукуего потом на право и шесть дней до мухосранска,а там подскажут куда дальше

Вероника Музычук

Тьму таракань - в районе Азовского моря...а в современном толковании - иди туда не знаю куда )))

Евгений Железняков

Есть люди, для которых это соседний микрорайон города, в котором они просто не бывают...

Ал
Александр

Тмутаракань - старинный город на месте нынешней станицы Тамань Краснодарского края...

Raynor

Далеко, но ещё не за границей 🙂 А вот, "к черту на кулички" - это подальше будет 🙂

Павел Мухин

Недалеко от Кудыкиной горы, главное держаться северного направления)

Лидия Цыгановская

вот и нет....оглянитесь....заброшенных деревень много и совсем рядом....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не знаю - давно не был в большой России

Лидия Цыгановская

есть чему порадовать и огорчиться тоже.....

Лидия Цыгановская

приезжайте - увидите все ...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у меня нет там родственников

Лидия Цыгановская

от меня далеко....у меня там одноклассница живет...

Лидия Цыгановская

жила в Волгограде. теперь на севере Хабаровского края....

Елена Мамаева

наверно это Пруссия... т.к. тараканов у нас называют ещё пруссаками

???????? ???????????????????

дааааа в подвале вашего дома только стоит их позвать и подкормить

Елена Иконникова

ага, это так же далеко, как и то место, куда Макар телят не гонял)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да это там, за кудыкиной горой, на которой рак свистит...

Ѻлегъ

гораздо дальше чем то место где макар телят не пас 😉 🙂

Василий Макаров

примерно так же как сколько шпал на железной дороге

Олег Златов

Тараканья не знаю. , а Тьму Таракань Таманский п-ов