Де
Девственник

Если нет секса - нет любви?

Ответы
Лола Ололоева

Ещё как есть. Я помидоры обожаю, но в сексе они если честно полный ноль. Так что люблю их без секса, получается.

Ст
Стрелец

А разве любовь это только секс ? Любовь , это в первую очередь взаипонимание между друг другом

Наталья

Любовь и секс существуют и отдельно друг от друга, а если сотрудничают, то это замечательно)

Де
Девственник

Не всегда желания совпадают с возможностью....

Наталья

Далеко не всегда.

Де
Девственник

Даже не буду спрашивать в какой ты стороне девочка, знаю далеко от меня..(((

Наталья

Расстояние приличное между нами.

Наталья

Это да

Марина

Это разные вещи. Они могут быть и отдельно друг от друга и дополнять.

Де
Девственник

Да уж Маринка багаж у тебя охуенный и любовь вещь и секс вещь, прямо вещизм какой то,,.😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

Слово "вещь" в данном контексте означает не материальное. Понимать бы не мешало☝️

Де
Девственник

Да ладно тебе возмущаться то ,, посмеёмся лучше ,,, и никаких обид ,,,,

Марина

Я не возмкщалась. Я лишь внесла уточнения. Для некоторых☝️😂

Де
Девственник

Для некоторых особо одарённых,,,,.

Кот Кот

Лубовь может и отдельно жить без секса.. Она же совсем разная..

Вера Гудкова

есть любовь без секса. мужчины так не умеют любить.

Галина Осташко

Не надо их путать))) Сколько угодно секса без любви

Ис
Искатель

вопрос сложный .. любовь это продолжение оргазма .

Е. К.

И то и другое может существовать раздельно

Де
Девственник

Кого то любить а кого то ебать ,,, молодца Киселёва вносишь позитив....🌹

Е. К.

Я вот понимаю когда человека доводят до белого колена, и он выражается крепким словом, но когда о жизненном и приятном, зачем косноязычить? Ведь определить любое действие найдутся приличные слова. Нет, обязательно грязным словечком плюнуть, утирайтесь люди...

Де
Девственник

Прилично это значить не по русски ???

Е. К.

Русский язык настолько бога и многогранен, что им можно выразить любую мысль, любое действо. Не учу. Просто иногда коробит от "русской речи".

Де
Девственник

Конечно Секс ,пенис ,голубой, звучит мягче чем , ебля , хуй , пидор, сглаживает суть потому сейчас и развелось , не любовь а только секс и прочая пидарасня....

Е. К.

Давайте закончим диалог. Каждый под сексом видит свое. Кто то грязь, а кто то физиологию.

Василий Бубновский

Разумеется. В любви без секса нет смысла.

Са
Сантех

Не то что нет, просто секс дополняет его

Алексей Шутов

Если нет секса нет семьи прежде всего)))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Я говорю "нет сношений нет и отношений"

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Давно когда был в поисках девушки и если встречались не часто то расставались

Марина *****

А любовь родителей к детям,например?

Де
Девственник

Ты хуй с пальцем не путай....

Марина *****

Любовь, она и есть любовь. Хоть чья и хоть к кому

Де
Девственник

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9999999999999

Марина *****

Умно)

Де
Девственник

это для особо одарённых....

Марина *****

Понятное дело)

Лапочка Ильича

Секс-это грязное дело! Любовь чиста!

Де
Девственник

Возьми в руки почувствуешь профит...

Лапочка Ильича

У меня руки заняты строительством воздушных замков! Извини, иди ещё поищи кого-нибудь))

Де
Девственник

Не я начал эту тему,,,,мне не надо поисков....

Лапочка Ильича

А уже всё, ничего нельзя сделать)))

Лапочка Ильича

В куда?))

Евгений Брунеткин

оторви хуй и попробуй... у вас же так

Пе
Пертурабо.

А ты Родину трахать как сможешь?

Наталья

Да, для мужчин это одно и тоже.

Юлия Пак

Если нет любви, то какой секс.

Галина

секс без любви--это беспорядочный секс с кем попало, необязательно даже имя знать, с кем шорошишься...или если так приспичило--сбегал, как собака куда--нибудь или вызвал кого....или живешь с кем--то,а попутно еще к тройке таких же попутно сбегаешь.....вот такой он секс, без любви...🙈

Александр S

Эээ... Ну звоночек тревожный.