Наталья Августовская

Вы на зиму с окон москитную сетку вынимаете ?

Ответы
Ruslan Olhovik

зачем вынимать чтоб потом вставлять. пускай стоит а если повредится дешевле новую купить.

Моисеев Всеволод

нет.зимой москиты очень увеличиваются и меняют название и даже направление полета.......

Ольга Слободчук

да конечно,она же от мороза,тоесть перемена воздуха,она современем посыпится

Наталья Августовская

ничего - просто мило так улыбнулась )))

Ольга Слободчук

ааааа понятно.а вы снимаете сетку?

Ольга Слободчук

а я думала что вы знаете что то чего я не знаю,поделитесь опытом.

Саня Спирёв

Нафига! Мошки в июне налетают. Как известно они везде пролезают.

Лена Пилипенко(Литвинова)

если честно то этот вопрос глуп и не заслуживает даже внимания

Наталья Августовская

так чего ж вы его уделили ?

Лена Пилипенко(Литвинова)

необижайтесь я не хотела вас обидеть .А сетку на зиму я не убираю

Наталья Августовская

обижаться и не на что )) ... я тоже не убираю

Татьяна Ивченкова

Лена))) Я не автор вопроса))) Я просто случайный прохожий... зашла в вопрос, увидела единственное, что меня насмешило в ответах))))))

Лена Пилипенко(Литвинова)

если честно те вопросы которые я увидела ,то это полная чушь

Наталья Августовская

да их тут пруд пруди ) ... я за сегодня три вопроса умных сменила - отвечать на них мало кто может , а вот на этот отвечать не успеваю ))

Лена Пилипенко(Литвинова)

ну и не отвечай. сразу бы поставила умный вопрос и все

Планета

зачем))))) а вдруг черные мушки на улицу вылетят???? замерзнут же

Alex Voloshin

Конечно. А то как белые мухи налипнут, не окно, а стена просто.

Александр Стрижак

да и летом то не надеваю на 22-ом коморов как бы не долетают)

Игорь Ерошенко

нет -у меня металическая..я форточку не закрываю наружнюю.

Кактус Цветущий

да... потом промываю сушу... и складирую до лета))) 🙂

Наталья Августовская

дык не видела твоих действий ))

Наталья Августовская

😄 поверю канеш - наивная же )))

Ал
Алексей

Только и успеваю: вынял, вставил, вынял, вставил.

Tofik Nabiyev

да ,у нас ветров много и сетка забиваетса пылью

Алексей Пигулевский

Нет, зачем? А то потеплеет, а ты не поставил...

Наталико ***

Забываю, только в середине зимы вспоминаю.

Анатолий Межаков

Нет, ты что..... А вдруг снежинки залетят...)))

Валентина Никитина

нет, моя ушлая кошка может вывалиться

Ю1
Юлия 100%

У меня они и летом не лезут - раптор)))

Александр Г

у нас мухи круглый год просыпаются...

Vadim Galansev

Её "тыкать" нельзя, можно не снимать.

Светлана Агламазова

нет,пусть в ней снежинки застревают