Кр
Кристина

🖼А как вы относитесь к изменам? Смогли бы простить и понять?

Ответы · страница 2
Ул
Ульяна

Согласна. Когда столкнулась не смогла не простить, не понять) свои же измены тщательно скрывала)

Владимир Федоров

Измена,это выстрел в спину.Ну по пьяне бывает нечаянно курок нажал.Так что пить не надо.

Dan Bongо

Если моя жена мне будет так изменять, что на меня это никак не скажется, то ради бога))

Наталья

Отношусь. как к предательству. Это невозможно понять, измена- есть измена, не прощаю.

Наталья

🍀🤝

Котопланетянин.

Должна быть умеренность конечно, но иногда, особенно по весне, можно ) А так, нини...

Натали

Измена в презервативе-не измена!) ДА?)) Тогда и пистолет с глушителем-не убийство)

Ellа

если человеку не интересно рядом и он ушёл на сторону,надо простить и отпустить

Ellа

🌹

Галина

Это так. Но измена после шестидесяти это и не измена, это маленький подвиг😃😀

Аркадий

Это во первых.
А, во вторых, хорошо бы выяснить причину!

Шурави

Считаю,что измерить можно своим принципам,во спасение дорогого человека!

Кр
Кристина

Простить то можно. А как с этим жить дальше?

Ирина

меня милый изменил,да я заплакать погожу.я такими п..ками огороды горожу

Сергей Харечкин

простить можно, понять вряд ли получиться, ну а жить вообще невозможно

Александр

Вот пойду я в огород,
Накопаю хрену.
Затолкаю Сашке в рот
За его измену.

Валера Гусев

Сразу уничтожить а потом понять и простить.Только в такой очередности

Марсианин

Сначала надо определиться с термином. Что означает "измена" по-Вашему?

Кр
Кристина

Физическая измена и эмоциональная. Измена она как не крути измена

Ир
Ирина

Простить можно, только не любви, ни веры уже не будет, лишь соседство..

Евгений Леонов

Предательство-наивысшая низость (зло) на которое способен человек...

Склифосовский

Конечно))) можно и простить и понять))) но только один раз и навсегда!!!

Вадим

Так а почему изменяют, значит не додаёшь, в себе надо причину искать

Вадим

И ничё не глупости, не удовлетворяете своих мужиков,спите вечно, внешность запускаете, так, что ему даже смотреть на вас не охота, а потом измену простить не можете)

Bl
Blockphild

Не верно вопросы ставишь! Вопрос надо ставить ПОЧЕМУ так произошло?

Кр
Кристина

Мой вопрос. Поэтому я верно его ставлю. Так и не как иначе

Семён

Смог бы простить и понять, но обнять уже так, как обнимал, не смогу ...