Наталь

🖼
А ну-ка, мужчины, ответьте, что на картинке Вас смущает?

Ответы
Slam Di

Ну только одно, что девушка на удивление сильная и полную кастрюлю борща одной рукой держит помешивая, это не так то просто, при всем желании))))

Наталь

Верное наблюдение. И очень печальное - неужели авторы фото и модель сами этого не понимают?(((

Slam Di

🤗😉

Яр
Ярослав

Сильная женщина:одной рукой держит 6, или 8 литровую кастрюлю борща. Ещё и один палец туда, в горячий борщ опустила.

Наталь

Точно!!!!!!!! Вы - эксперт)))

Наталь

👍

De
Deleted

так одной рукой держать кастрюлю невозможно, да и горячо будет прижимать к пузу

Наталь

Точно)

De
Deleted

отлично)

Вадим

Легкая небрежность,с которой девушка держит полную 5-литровую(или 6) кастрюлю.

Наталь

Сама тут ржу)))))))))) А ведь на полном серьезе публиковано)))))

Константин

Литра четыре минимум, одной рукой холодного борща... крепка девица)

Наталь

Круто!!!!!! Такая ка-а-а-ак вдарит))))))))

Константин

Если честно, то меня больше пукает её левая рука, как держит ей.)

Мудрый Каа

Третий раз за сегодня вижу эту бабу) борщ не по уровню в кастрюле!)

Наталь

А вес в одной руке?))))))

Мудрый Каа

Спортсменка наверное) вон какие грудные мышцы)

Наталь

Выдающиеся, можно сказать))))

Дмитрий Николаев

Зачем Михалина фоткается с горячей едой без полотенца, например.

Наталь

О! Вы знаете модель?

Наталь

По-делу стримит? О чем?

Олег Плахотин

Только с гулянки пришла,пытается создать иллюзию доброй хозяйки

Игорь Ерошенко

Кастрюлька мелковата .. двумя пальчиками держит .. полную борща ..

Сергей Пастухов

Есть еще в наших селеньях

Наталь

Да и в города пробираются))

Сергей Пастухов

В городах кастрюли не нужны. Столовые и рестораны в шаговой доступности. ( слышал скоро откроют)

Наталь

Вы питаетесь в ресторанах? Мне это не по карману((

Сергей Пастухов

А у меня и карманов нету.

Таша Т

я хоть и не мужчина ,но отвечу-в такой одежде у плиты не стоят)

Наталь

Ташенька, а одной рукой с пальцем кипятке Вы такую кастрюлю борща удердите?))) Я не возьмусь)))

Таша Т

я и про это подумала....но борщ может быть холдодным....но так легко кастрюлю все равно не удержишь)

Наталь

Вот мы знаем, о чем говорим))

Наталь

👍🍉🍇

Константин

Кастрюлю 2 пальцами держит и борщ нп льется на пальцы

Наталь

Во как может!!!!!!

Константин

Это фуфло

Владимир Панов

Как она такую тяжелую кастрюлю держит одной рукой?

Наталь

Вот речь не мальчика, но мужа))))

Наталь

👍😊

Остановите Вите Надо Выйти

Я бы одной рукой такую кастрюлю не удержал )

Наталь

Я и двумя, если горячая, не очень долго))

Ник Ци

Чё там за херня красная плавает в кастрюле?

Все Тот Же Гоша

слишком легко держит кастрюлю одной рукой

Валерий Иванчик

тренированно-крепкая хватка у девицы...

Наталь

Страшновато))))))

Blondes Gift

Не верьте, ребята, девчатам из чата....))

Наталь

Точняк!!!!!!

Blondes Gift

😄👍Кастрюлька - то литров на 5😆😆😆

Наталь

Не меньше)))))))

Blondes Gift

Девушка - богатырша! С такой лучше не спорить 😄

Наталь

Заманчиво?)))))))

Ку
Кузьмич

То, что она пальцем в борщ мокнула)

Наталь

А вес кастрюли?)) В одной руке?))

Ку
Кузьмич

Это же фотомонтаж)) тут и так это понятно)

Наталь

Очень мало кому)))

Ку
Кузьмич

Не верю в это))

Наталь

Вы - оптимист))

Ку
Кузьмич

Конечно))

Наталь

👍🍇

Вэ
Вэл

Она борщ скоро на себя опрокинет..)

Наталь

Бедолага)

Вэ
Вэл

... как-то неестественно держит кастрюлю)

Наталь

Лично я с 40-летним кухонным стажем так не удержу))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ничего не смущает! деваха класс!))

Ol
Ol.aut

Ага, гром баба, сколько силищи в руках))) Такую кастрюляку одной рукой без напряга держать)))

Наталь

Приятна Ваша наблюдательность)) Интересно, сама модель хоть в курсе, как глупо выглядит?)))

Ol
Ol.aut

Глупо она выглядит в глазах наших) В глазах мужчин явно нет, они не замечают того, что как раз нужно)))

Наталь

Как ни странно, но в ответах мужчины проявили наблюдательность и трезвость оценки)) Может потому, что она - в свитере)?

Ol
Ol.aut

Всё может быть 😂

Наталь

)))!