Rakan Turanchoks

Что такое стыд забыть и ты по природе забывчивая девушка ???

Ответы
Татьяна Родичева

В чем суть вопроса? Что такое стыд или забывчивая ли я девушка?

Аня Черноусова

память у меня хорошая, стыдно забыть родных людей

Rakan Turanchoks

Если ты забыла про родных людей то значит они перестали таковыми быть !!!! :0)))

Аня Черноусова

есть люди которые никогда не перестанут быть родными, что бы они не сделали (ну это для меня), а бывает всякое в жизни)

Катя Sandanato

Давайте поконкретней, если можно, конечно

Людмила Бончук

как и все женщины, я..... всякая....

Ната Дем)))

Это зависит от ситуации)))

Катя Кравчук

Не, я все хорошо помню)

Olga Ohorodnyk

наверно

Лариса Лариса

бывает

Диана Мустяца

бывает

Rina

Да