Маленький Гигант Большого Кекса

Когда вы впервые насвинячились до стыда?

Ответы · страница 2
Ка
Карина

Никогда ещё такого не было, всё было культурно и в рамках разумного)

Кохинор

На воротах сельского дома табличка " ОСТОРОЖНО ! ЗЛАЯ СВИНКА ПЕПА ! "

Aleks Sh

не помню до стыда ли.. в виду того что до беспамятства.... в 17 лет

Ольга Хожаева

на 8 марта лет так 10 назад. после этого себе этого не позволяю

Елена Дорошина

Оу. впервые в 15 лет, в день космонавтики, что символично)

Кс
Ксения

))) 15 лет,стыдно было до ужаса,первый опыт с алкоголем

Александр Поляков

насвинячились то насвинячились а стыда то и небыло!

Эпическая Сила

В 21 год у подруги на девичнике, до сих пор стыдно

Александр Миньонов

Бывает)))) А я случайно у друга сказал одно матерное слово потом мне от мамы влетело. С тех не матерюсь

Табуретыч

в 20 лет,валялся на балконе у себя дома и выл. 😄

Алена Танская

Вот скажите честно: зачем вам эта информация???

Алла

она, краснея от стыда,сказала: "милый, не туда!"

Елена Т

на первом курсе института когда сдала сессию

Avriil Avriil

В 5 классе,перед летними каникулами в походе

Ольга Рыжая

в 18, на юбилее техникума, в котором работала

Ирина Демиденко

Не было такого,а смысл !?чтоб болеть на утро.

Инга Найт

в 18 лет.... Стыдно было на следующий день....

Ya

вот так взяла и на всю страну осрамилась)

Леонид Музафаров

У меня такого не было и я горжусь этим.

Жена Дракона

В 29 лет на собственный день рождения

Андрей Волощенко

в третьем классе полбутылки водки

Андрей Волощенко

по молодости ещё было какое то время на приключение по синьке тянуло но уже лет 20 как такого нет как и желания нажраться хотя ничего не мешает в принципе кроме того что тупо перестало нравиться

Маленький Гигант Большого Кекса

У меня тоже годам к 25-ти это уже закончилось

Андрей Волощенко

примерно так же причём само по себе без каких то особых желаний и усилий с моей стороны) так что рожу кирпичём делать правильного трезвенника поводов особых нет)))

Маленький Гигант Большого Кекса

В моем случае просто жизнь как-то резко стала меняться, веселья уже нигде не было, наоборот, как ни бухну так сразу срань какая-то. А то, что зависимости как таковой не было - это само собой... гордиться особо нечем. Наоборот, как-то даже грустно, что так быстро все закончилось)

Андрей Волощенко

забавно) но именно всё так и по тем же причинам )