Мам, Я Принцесса!

Почему на ОБЖ мне говорили, как выжить, если встретила медведя, но ни слова не говорили, как выжить , если маленькая зарплата?!

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Mihail Si. (Москва)

Потому что главное правило выживаня - это перестать верить в то что то чему всех учат - вам нужно важно и вообще имеет смысл) На самом деле все не так как вас учат) А учат для того чтобы места в голове не осталось на знания которые намного важнее) и котормы никто не учит.

Анатолий

Патамушта про выживание на маленькую зарплату Вам любая-другая соседка или пенсионерка популярно расскажут... А вот про то, что делать с медведем, случайно подвернувшимся Вам под руку... Об энтом токмо преподаватель ОБЖ может Вам толковый совет дать! )))😁

Та
Татьяна

Самое главное, что она есть эта зарплата, хоть и маленькая. А вот как жить, если уволили и вообще нет никакой зарплаты? И мужа нет. И здоровья нет, собственно такого, а до пенсии еще далеко. Вот вопрос, так вопрос. А дети кушать хотят. Нет ответа на этот вопрос.

Александр Боровков

Хм-м... - Я веду, здоровый образ жизни! …Тамара, отхлебнула полстакана коньяка и затянулась сигаретой.
- В смысле?! - поперхнулся Сивухин.
- В смысле, преподаю ЗОЖ в старших классах...

Рэйден

Тут давеча, люди с маленькой пенсией, таки встретили Медведя и спросили его об этом. И он посоветовал держаться, денег нет только у вас, и пожелал хорошего настроения...😌

Сергей Борисович Пилюгин

Маленькая зарплата - это ваше достижение, а встреча с медведем ваша ошибка. Вас пытались предупредить на случай ваших ошибок, а зачем вас предупреждать о ваших достижениях?

Cергей Круглов

Медведь весит под 500 кг, чистый вес - не меньше 250!!! Хрен ли там не выжить с таким количеством мяса... Даже если по 300 рублей посчитать - это 150 000 рублей... Живи да радуйся)))

Мистер Грэй

учебники по обж американцы шоли пишут? только они думают шо по российским городам медведи гуляют. лучше б расказывали детям как выжить если встретил маньяка

Борис Атеист

О! Для этого есть другие предметы. Возможно, один из них - "Обществоведение", где могут (или не могут?) объяснить почему "маленькая зарплата" и "мизерная пенсия".

Илья

на ОБЖ во сновном рассказывают как выжить в лесу в походных условиях и технику безопасности все. Про выжить в денежном такого в программе школьном нету

Ан
Андрей

Это - другой предмет: бухгалтерский учёт, экономика. Безопасность жизни тут ни причём. Не путайте безопасность и благосостояние - это разные вещи)

Валерий Воронков

Как это не говорили. ДА Медведев (творческий псевдоним, Не Димон) прямо сказал, денег нет, а вы держитесь, что, вам премьер-министр не авторитет?

Tatjana Morozova

а Вы представьте себе, что зарплата-это медведь) И надо либо убегать, либо перехитрить-ну не знаю, как Вам советовали спасаться от медведя

Валерий

Если встретили медведя то шансов нет!!!только чудо превозмогая адскую боль от его лап может дать маленький шанс или люди с оружием

Андрей Григорьев

Потому что на ваш второй вопрос они сами не знают, как ответить, поэтому учат отыграться за свои проблемы на безвинном медведе.

Сергей К.

Чтобы выжить на маленькую зарплату нужно Грамотно выйти замуж этому не ОБЖ этому девушку природа учит с младых ногтей ...

Сергей К.

если нет таланта воровать лучше жить на з\п

Мам, Я Принцесса!

Так у многих, у кого совесть осталась

Сергей К.

Я жил и живу на з\п и мне хватает может просто я не привередливый и мне не очень много нужно

Мам, Я Принцесса!

Может. А у меня запросы.

Сергей К.

Не думайте о таких мелочах ... вокруг жизнь бурлит

Александр Зай

ДААА! Как выжить на маленькую зарплату, когда расход всегда превышает доход, ????? - куда сложнее чем встретить медведя!

Сергей Цариценский

-в то время когда преподавали ОБЖ зарплаты были у всех одинаковы, Мы-же жили в социально справедливом государстве.

Мам, Я Принцесса!

ОБЖ до сих пор преподают

Максик Ласковый )

Надо эта... Надо сибирского медведя натравить на начальника и тогда зарплата будет выше чем у начальника. )))))