Рита :) =))

Что будет если человек перестанет использовать природные ресурсы? К чему это приведет, ответ обоснуйте.

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

многие племена не используют такие ресурсы живут тем что дает природа

Рита :) =))

А что дает природа это разве не природные ресурсы?

Bлaduмиp

думал Вы про недра земли....а если вообще не использовать ничего то умрем через 3 дня

Bлaduмиp

так то месяц поживем конечно но месилово будет жуткое

Рита :) =))

Дело в том, что завтра моя команда выступает в парламентских дебатах и мне нужно вступительную речь на тему, которую я изложила в вопросе.

Bлaduмиp

было бы время расписал бы

Глеб Горбачев

Это приведет к выздоровлению планеты. Не думаю, что это надо пояснять

Глеб Горбачев

В чем этом?в ресурсах Земли или в игре слов?

Глеб Горбачев

я так понимаю вы одна из тех, кто в этом что то смыслит?

Глеб Горбачев

На сколько лет осталось нефти в недрах земли?

Глеб Горбачев

Браво. Чем грозит ее добыча? Чем грозит вырубка лесов? Сколько лей гибнет ежегодно при добыче алмазов, которые так любят женщины?

Рита :) =))

Мужчина, оооостановиииитееееесь.

Евгений Медем

Жизнь есть процесс преобразования ресурсов. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Кузнецов

Человек сжохнет))) все что мы потребляем это природные ресурсы

Андрей Числов

согласен, даже воздух, даже почва, даже простой Н2О

Павел Пичугин

какой то конкретный вид природных ресурсов или абсолютно все?

Juri Bardenkov

так уж категорично совсем, хотя бы травку щипать всетаки надо

Алексеевич Тарасенко

Так не бывает и не будет- это конец человека , Он только такой.

Farhod Tomson

одичаем и станем каннибалами... потому что нечего станет есть

Ибраим Газиев

сдохнет, что тут обосновывать, все когда нибудь сдохнут))0))0))))

Александр Гавриков

эм... я думаю человечество вымрет) я не могу обосновать ответ)

Владимир Плесовских

к гармонии-потреблять при возобновлении их-закон природы

Владислав

не духом единым жив человек а еще и пожрать мясца охота.

Алексей Несонов

чего, вообще все ресурсы перестанет использовать?

Сергей

планета чище будет,выхлопных газов не будет и т д

Олег Тарасенко

дЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! вОТ САМА И ОБОСНУЙ!

Рита :) =))

Убедительная просьба, если вы не хотите отвечать на вопрос или же не знаете ответ, не отвечайте подобными сообщениями. И вам времени больше и мне лишнее читать не нужно.

Андрей Ломпасо

приведет к тому что помрем все. еды не будет

Wolfan

Каннибализму. Кушать ведь надо что-то.

Рита :) =))

Вы просто гениальный человек!!!!!(это не сарказм)

Wolfan

Спасибо. Всегда рад ответить на правильно сформулированный вопрос. Да и вообще...

Рита :) =))

Вам спасибо, прям большое.

Wolfan

Неужели умный человек нашелся? Я уж обыскался собеседника! Одни смайлики.

Wolfan

Не против что в друзья добавил?

Wolfan

Можно на ты? Если что, меня Володя зовут.

Рита :) =))

Нет, вы почти ровесник моей мамы, на "ты" не могу, воспитание не позволяет.

А Б

мы созданы друг для друга

Алексей

Переоденется в шкуры

Бексултан Бекжанов

Ақырзаман

Рита :) =))

Спасибо, натолкнули на мысль.)