Пр
Пррпрполролпрорп

Когда женщина говорит незнакомому мужчине в Нете "Я рада за Вас", надо понимать это как "Пошел ты в жопу!"?

Ответы
Эл
Эльф

по разному бывает. может и в самом деле рада

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или просто- ну,ну ври дальше. .)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капельку надежды оставила в загашнике для избранных )))

Пр
Пррпрполролпрорп

для себя лучше оставьте, верьте себе прежде! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне хватает.)

Особенная Особа=)

Я тожы таг умейу гири диржадь-)

Пр
Пррпрполролпрорп

будь осторожна, может на башку свалиться

Ек
Екатерина

Смотря каким тоном говорит)

Гутен Морген

А нельзя сразу без недомолвок сказать....

Ек
Екатерина

А тебе разве не знаком язык иронии?)

Гутен Морген

Про "рада за тебя", не могу домыслить про "иди в .опу".....А так знаком....Или может слишком тонко для меня....

Ек
Екатерина

Это нужно смотреть в общем контексте. И уже тогда будет понятно, что женщина имеет в виду) Может искренне радуется, или это просто вежливость, или нет больше аргументов в беседе, а может, и послание именно туда))

Гутен Морген

А вам, сударь, какого .уя надо?

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно. не чем тебе думать. Иди на *уй.

Boris Fedorchuk

Да, вы сами это сказали.😄

Надюшкаa :Cherries:

Да не, просто рада😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы сами за себя радуетесь или кто-то за вас радуется, не давая вам самой это делать?

Надюшкаa :Cherries:

Да нет, произнося это выражение, сказанное в вопросе... значит действительно так. А причины уже разные. Смотря о чем рассказали. Если написала так, значит искренне. С иронией или сарказмом могу только знакомым 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда это лицемерие. Ведь, естественно будет радоваться за близких, родных, друзей, кого уважаешь, а не за незнакомых тебе людей. Лицемерие все это, что свойственно некоторым людям.

Надюшкаa :Cherries:

Воспринимайте это как хотите, я считаю иначе.

Светик Sv

продолжения хочет

Пр
Пррпрполролпрорп

Ника*

Иногда именно так

Пр
Пррпрполролпрорп

Ника*

О как. Сразу на личности перейдём? 🙄😂

Марина Ра

Опаньки

Пр
Пррпрполролпрорп

Естественно будет радоваться за близких, родных, друзей, кого уважаешь, а не за незнакомых тебе людей. Лицемерие все это, что свойственно некоторым людям.

Всё Ещё Будет...

Ого..

Пр
Пррпрполролпрорп

Всё Ещё Будет...

Вы где радость прочли? Удивилась просто.. Откуда такой вывод?