Элис

хочется узнать...как вы воспринимаете рекламные картинки - задницы в мини трусиках? вот мне противно. что мне показана задница ближним планом и ещё занимает половину поля для письма..

Ответы
Jacov Krell

​Я Вам охотно верю:);)
Вашу задницу я думаю,я бы тоже не хотел рассматривать,ни крупным ни дальним планом...
А говорит в Вас элементарная зависть..
Попробуйте свою злость на молодых задниц немного притушить.И Вам просто станет все равно,есть задница или нет ее.

Элис

какая зависть..мне 50 лет..😀😀😀 а когда было 15, как этим девочкам, то тоже было на что взглянуть...Не спорю, тело красивое. но я не об этом...я о морали, которая губит детей, которые это видят...

Jacov Krell

​Ой...мораль...вон куда завернули...Задницы разрушают мораль:):)
А порноха в интернете свободно доступна..Кому нужны задницы,когда свободня порнуха на каждом шагу:):)

Элис

так есть "родительский контроль" ...и дети не смогут зайти на эти сайты...

Jacov Krell

​Точно:):)
Сегодня дети в компьюторах умнее и продвинутее ,чем родители...
Блажен,кто верует:):)

Oleg Simanov

ну по разному бывает.. если очень мешают - кому как конечно - я работаю здесь.. http://www.liveexpert.ru/e/osimanov?invite=1715108&src=inv_link_1715108 можете спросить или обратится по проблемам с компьютером и браузерами. а так - у меня вроде все хорошо идет в спрашке

Элис

хорошо. я детский психолог и мне очень волнительно. что детки это видят...

Oleg Simanov

ну напишите мне - туда на тот адрес хоть сейчас .

Элис

Я не поняла...а что это платно что ли? там написано до 500 рублей...тоже не дурно... Я пенсионрка вообще - то. и что теперь мне банер вышлют на весь рабочий стол? . пока не заплачу не уберут что ли...

Oleg Simanov

нет все ок я ж написал там

К.а.н.он

Это же контентная реклама. Значит, Вы чем-то похожим интересовались.

К.а.н.он

Всегда в доктора играли)))

Элис

ой, не могу....и ноги задирали пред парнями в трусиках....😀

К.а.н.он

Конечно.

Элис

ну не знаю... что за педагоги вас воспитывали тогда и при советской власти...

К.а.н.он

Обычные, советские.

Чеширский Крот

Согласен. Поэтому предпочитаю откровенное порно...

Наталья Бобровникова

Не обращаю на это своего внимания, не раздражает

Сергей Капустин

включите АДБЛОК и забудете про все Ж О П Ы ...

Элис

правда? а как это сделать?

Сергей Капустин

Ой Эличка в любом поисковике набираете по русски установить блокировщик рекламы АДБЛОК и следуйте инструкциям - да потом не забудьте перезагрузить комп ...

Элис

очень благодарю...😘

Aleksander Soitu

Мне такие рекламы не нравятся.....

Элис

так это понятно...я давно поняла ваши интересы...и пристрастия.. 😉😘

Aleksander Soitu

О как!😉😘

Aleksander Soitu

И какие они у меня?🙂

Элис

да ладно...А кто мне в личке писал...

Viktor Piskov

Мненравятся задницы в стрингах

Элис

ну так😀 понимаю...вот бы лучше мужчин показывали..без трусиков 😂

Де
Дед'уктор

А если мужскую покажут?

Анатолий Мюллер

С пониманием😌

Элис

ага, девочек показывают лет 15-16, дети же...за это судить надо..