Дмитрий Каракозиди

На планете "Ы-Ы-Ы-20", созвездия У-У-У-23 сидят бухают мужики. Один инопланетянин говорит: Мужики, давайте слетаем на землю. Зачем раздалось несколько пьяных голосов. У них есть Йибикет там построим пирамиды и вернёмся. Сказано сделано. Прилетели пирамиды построили и отвалили. Вопрос: Накой черт Клара, спёрла у Карла кларнет?

Ответы
Алексей Корепанов

Однажды Карла изнутри вдруг совесть покарала И Кларе Карл сказал: "Бери назад свои кораллы... Зачем коралловый браслет мне в бархатном футляре... Верни мне лучше мой кларнет... " - сказал он робко Кларе... "Сто лет на нём я не играл, а ты сто лет играла... Верну тебе я то, что крал и ты верни, что крала... " Сказать решила Клара: "Нет", кораллы взяв сначала... Но ей во рту мешал кларнет... и Клара промолчала...

Дмитрий Каракозиди

А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Ladi Le

Кто-то строит, кто-то ломает. Кто-то даёт, кто-то крадёт. Пирамиды принадлежат стране на территории которой находятся. Строили их те, кто там раньше жил, и это были не инопланетяне.

Дмитрий Каракозиди

Именно. А вот Василий Бубновский усирается доказывает, что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Ladi Le

Смешно. Непонятно, зачем им это было надо?

Дмитрий Каракозиди

Так ещё и хамит.

Яна Артемова

Расследование по этому вопросу еще не завершено. Обычно следствие начинает поиск виновного с вопроса "кому это выгодно?", а тут другой случай. Так же как и с инопланетянами.

Яна Артемова

🖼 Картинка - блеск))

Дмитрий Каракозиди

А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потом что Египетские пирамиды построили именно эти инопланетяне.

Яна Артемова

ну так надо задать ему вопрос: зачем?

Дмитрий Каракозиди

У него тупость и хамство.

Николай Костров

Когда прилетят с планеты Ы-Ы-Ы-20,этим кларнетом, да по одному месту., что б не б не шлялись , чёрт знает где...

Дмитрий Каракозиди

Как всё просто, а вот Василий Бубновский усирается доказывает, потом что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Николай Костров

Когда собаке, делать нечего, она, яйца лижет,...пусть усирается.

Людмила Егорова

Сама не пойму. Меня всё время мучает другой вопрос: сколько весит килограмм сушёных кузнечиков?

Дмитрий Каракозиди

И я ге пойму, как это так, был 1 кг, и ост...

Людмила Егорова

Ну и пусть инопланетяне. Нам-то до этого какое дело?

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том. Уж лучше кузнечиков сушенных перевешивать.

Людмила Егорова

Как говорил один персонаж из известной старой советской комедии: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Науке это неизвестно...".

Игорь

А это не Вася Бубновский с товарищами соорудили, от нечего делать?

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Мишка Квакин

Не Клара, а Карл спёр. т. к Клара (Цеткин? ) стырила у Карла кораллы

Дмитрий Каракозиди

А я о чем.

Мишка Квакин

Пусть усирается 😅... Пирамиды построили хохлы. В честь ихнего фараона Тутанхамоненко

Дмитрий Каракозиди

О как всё просто.

Мишка Квакин

Даааа..... Так хохлы уверяют

Ир
Ирина

Если бы Карл не крал кораллы,то Клара у Карла не крала кларнет.😉

Дмитрий Каракозиди

Умница. Как всё просто. А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Ир
Ирина

Ах ну,да...конечно...Только они и смогли это сделать.То есть рукотворный труд и научная мысль в древнем мире отрицается...Жаль,что такие у нас есть.Фомы неверующие...

Марина *****

Наверное, инопланетян с помощью волшебного кларнета вызывать)

Дмитрий Каракозиди

А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потом что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Татьяна

А говорят, что праздники закончились...Некоторые ещё отмечают.

Дмитрий Каракозиди

Всего лишь праздник, а вот Василий Бубновский усирается доказывает, потом что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Татьяна

🤭

Виктор Кузьмин

Фальшиво играл Карл,пирамиды разваливал .Вандал,блин!

Дмитрий Каракозиди

Так а я о чем. А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Виктор Кузьмин

Пусть бубнит.Василий,на то он и Бубновский.Всезнайки блин.

Дмитрий Каракозиди

А ведь точно.

Александр Гусев

Чтобы Карл не мешал музыкой пирамиды строить.😄

Дмитрий Каракозиди

И я о том же. А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Вадим

Все Просто- чтобы напугать строителей пирамид!

Дмитрий Каракозиди

Действительно, а Василий Бубновский, усирается доказывает, потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Вадим

Ага...Василий Бубновский при этом присутствовал лично

Дмитрий Каракозиди

Во всяком случае, тех кто считает, что в учебниках написано египтяне дебилы.

Вадим

Проще принять теорию ,,панспермии,,

Натали

Потому ,что Клара хозяйственная дама,все в дом.

Дмитрий Каракозиди

Умница! А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Натали

Пусть упирается ,если есть силы.

Дмитрий Каракозиди

У тупости силы много.

Людмила Ульяновская

А может это не Клара,а эти...ИНОПЛАНЕТЯНЕ????

Дмитрий Каракозиди

Ответ достойный Василия Бубновского, который усирается доказывает, что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Марина

А кто такой Василий Бубновский?

Дмитрий Каракозиди

Да есть тут один шизофреник, ещё и хамит.

Марина

Понятно...

Солнце ☀

Захотела и сперла. А он у нее кораллы спер

Дмитрий Каракозиди

Вот как все просто. А тут некоторые винят инопланетян построивших египетские пирамиды.

Солнце ☀

Зачем усложнять)

Дмитрий Каракозиди

Так и я о том.

Алексей

Чтоб Карл-таки Клару склонил к аморалу)))

Дмитрий Каракозиди

Я тоже так думаю,но мы с тобой не фига рне смыслим ибо Василий Бубновский, усирается доказывает, украла потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Hеlly

Потому что Карл у Клары украл кораллы.

Дмитрий Каракозиди

Умница. А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потом что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Hеlly

Да и тут полно народа, которые несут чушь несусветную, насмотревшись РЕН ТВ. То у них пирамиды инопланетяне построили, то царь ненастоящий, то змеи трехголовые под землёй водятся.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Hеlly

🤝

Роза Моисеевна

Потому что Карл у Клары украл кораллы.

Дмитрий Каракозиди

Уница. А вот Василий Бубновский усирается доказывает, потому что Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Роза Моисеевна

🤣 трудный случай

Ал
Алексей

Обменять на спёртые Карлом кораллы...

Дмитрий Каракозиди

Ал
Алексей

Тут без литры не разобраться.

Дмитрий Каракозиди

Это точно.