Ва
Валерий

🖼 🖼 В чём смысл замены герба на деньгах?

Ответы
Пан Квинто.

Это с 91 по 2016 Россия была в рабстве. Жили по указке запада и америки. Поэтому орел был как курица..)

Ракшас

А где замена то ? Мне вообще пофигу , хоть вовсе без герба , лишь бы принимали

Томас Торквемада

На старых монетах-герб временного правительства

Ва
Валерий

а этот?

Томас Торквемада

А этот-герб РФ

Ва
Валерий

осталось рабство внутри территории?

Томас Торквемада

При чём тут рабство?

Ва
Валерий

а при том.ведь ссср то жива,референдум за ссср никто гн отменял,передачи земли и недр в рф не было,ельцинская конституция была указом продвинута,а не голосование,в паспортах вместо прописки регистрация,а это статус и эмигрантов и рабов

Ва
Валерий

вдобавок чипизация,это полное рабство

Е Ф

Расправился страна крылья...

Светлана Филюкова

выпендриться...