Анна Вилошкина

какой фильм посоветуете посмотреть из жанра танцевальное кино, боевик или комедийная мелодрама? меня интересует название фильма из предложенных выше жанров кино.

Ответы
Ульяна Царева

Простите, но боевики я не смотрю) А вот мелодраму (к сожалению не комедийную) могу посоветовать)) Сама недавно посмотрела этот фильм, до сих пор под впечатлением) "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Анна Вилошкина

спасибо за совет!

Ставр Голда

Танцевальное кино - "Грязные танцы"; Боевик - с участием любых "звёзд" Голливуда, но посмотреть только один раз; Комедийная мелодрама - весь телесериал "Сваты" (Всегда ржу до коликов над глупостью героев!)

Сергей Алексеев

К2: Предельная высота. Это не совсем боевик, но критических ситуаций то же хватает и любовь есть. Кино про альпинистов, очень красивые виды.

Анна Вилошкина

спасибо, Сергей.

Сергей Алексеев

Пожалуйсто. Если понравиться то могу ещё вильмы про альпинистов посоветовать. Они немного скучноваты, так что не навязываю.

Владимир Ткаченко

Не могу посоветовать. я бы просмотрел все, но от увиденного потом и поразмышлял бы.

Павел Быков

Смертельное оружие все части, юмора и мелодрамотичных моментов хватает

Сергей Киба

Стиляги. Шаг вперед (1-4). Твердые орешки (1-4). Вспомнить все (Шварценеггер).

Vlad Kruger

А Вилошкина, это девочка, у которой папа Вилкин, а мама Ложкина? 😉

Дима Бавыкин

области тьмы -нет перечисленных жанров выше просто умное кино

Конрад Карлович Михельсон

все в одном фильме: "Загляни в себя через жопу"

Наталья Соболевская

Комедийная мелодрама - фильм "Полный контакт"

Аслан

Из старых Крёстный отец, Без лица, Гараж.

Nastуа Klesova

"Держи ритм", боевик не знаю, "Цыпочка"

Катерина Говорова

секс по дружбе, крепкий орешек,

Саня Красновский

вместе сматреть будем)) незнаю

Ikan Dzhumashev

хемилтон в интересах нации

Андрей Митрофанов

з метра над уровнем неба

Саша Санин

не смотрел давно ничего

S*
Sasha ***********

Ворошиловский стрелок!

Михаил Антонов

Фентози-Игра престолов