Natali Shelkovica

Как можно назвать тех....кто это сотворил?....................................

–2
Ответы
Николай Костров

НЕЛЮДИ - ТВАРИ ... Благодарность ЛЮДЯМ. которые нашли коробку.. нет слов...одни эмоции...И за Щенка, спокоен, и Голуби . под надёжной защитой.Благодарность Он попал к ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ...Благодарность ЛЮДЯМ...

Natali Shelkovica

я тоже помогаю животным...недавно ежика грудного нашла....выкармливаю...и 2 собаки дома

Николай Костров

Умничка.. Были у нас Собаки, с супругой принимали 7 щенков Бассет Хоунд, после и Дворняжка была, но .... после того . как нестало Сына, мы с супругой решили больше никого не брать.

Natali Shelkovica

ну и зря...они душу лечат...

Николай Костров

Натали, Нет не зря... У меня свой взгляд ...

Natali Shelkovica

конечно...каждому свое

Nitupsar Grig

А как называются те, кто из-за жизнёнки одного котёнка раздувает историю, но тысячи убитых на войне их мало интересуют, они ещё и поощряют войну, озлобленные на людей...

Nitupsar Grig

ко мне в кабинет

Natali Shelkovica

а тебя что??? уже в кабинете держат?

Nitupsar Grig

грех твоего беспокойства обо мне весьма приятен, но болтовня есть болтовня, она.несравнима с виниловым волнами памяти о диких уток пересвистов...

Nitupsar Grig

величие момента рулит

Селия Вымри

Я помню, показывали по телеку, песика без левых лап. Ему их мясник отрубил топором за то, что песик просил его мяса. Но песик на одних правых бегает очень резво.

Natali Shelkovica

эту семью показывали по телеку....у них парализованная собачка

Навсегда Лето

К нам во двор подкинули кошку с четырьмя котятами и двух глубоко беремчатых,все русские голубые красотки,а кто то взял и выкинул,как назвать хозяев их?

Natali Shelkovica

щас полно выбрасывают породистых кошек...может запретить плодить разведенцам??

Галина Локтева

Не смотрю такое-не могу.Животных люблю,подкармливаю.Дома проживают собака и кошка.

Natali Shelkovica

вчера был день друга

Галина Локтева

Замечательно)

Natali Shelkovica

будем дружить

Галина Локтева

Будем!)))🌹

Лоуренс Аравийский

А кто-то белого медведя спасает... Люди разные.... Бывают только по виду

Лоуренс Аравийский

А владельца.

Natali Shelkovica

его не видно

Лоуренс Аравийский

А.. Надо и ту и эту фотографировать

Лоуренс Аравийский

А.. Надо и ту и эту фотографировать

Natali Shelkovica

надо

Светлана Спицына

Мир не рухнул может потому, что живёт на свете доброта

Natali Shelkovica

да....

Светлана Спицына

Натка) Не смущай)🤭

Светлана Спицына

Ого) Нам до старости с опытом ещё как до Луны)Жизнь прекрасна)🍀👍

Natali Shelkovica

это радует

Александр Шебалин .

Да,есть ещё среди нас благородные люди,и слава им!

Natali Shelkovica

нам всем нужно брать пример....

Вячеслав Сергеев

Люди, не имеющие души и сами, не понимающие это

Natali Shelkovica

у самих нет души и чужжие души губят

Марго Беккер

а как ни назови-творят и будуут..✌️😪😪😪

Natali Shelkovica

очень печально

Марго Беккер

им жаль 100р заплатить за усывляющий укол

Natali Shelkovica

усыпить стоит не 100 руб..а 3000 руб...просто не надо в коробку заматывать...а если животное или птица заболела...надо лечить...мы в ответе за тех...кого приручили...

Валентина Алтухова

нет слов. хорошо, что есть ЛЮДИ -СПАСАТЕЛИ

Natali Shelkovica

да эта семья много кого уже спасла...но они тоже не богатые....раньше они ролики на ютуб выставляли...и им капали копеечки для кормления животных...щас все отменили....не знаю...как они выкручиваются

Радость

Какие молодцы эти люди. Спасли животных.

Natali Shelkovica

они так всегда делают....и считают это норма

Радость

Совесть.. Маааленькая такая, чееерненькая, спит в уголочке.

Natali Shelkovica

от этого щеночка они отдали в добрые ручки....вот так она живет теперь.....

Радость

Мир не без добрых людей. Вот такой контраст

Natali Shelkovica

да есть еще добрые люди

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думою это почта России посылку потеряла

Natali Shelkovica

это садюги так делают

Юлия Пак

Животные человечные, люди озверевшие.

Natali Shelkovica

этих людей так бы в коробку запихать...

Юлия Пак

Отльются кошке мышкины слезы...

Natali Shelkovica

если много людей посылают им свой негатив..Вселенная их найдет и им мало не покажется

Максим Jw

Как хотите. Русский язык богат.

Natali Shelkovica

нет слов

Галина Смирнова

Живодеры,замуровали голубей..

Галина Смирнова

На фото не четко видно.Я думала малина.

Natali Shelkovica

у меня четко

Галина Смирнова

Спасибо.

Забавка

Герои, кто спасает животных!!!

Natali Shelkovica

они думают...что им это не грозит

Забавка

А ведь обходит стороной их деяния...

Natali Shelkovica

Бог все видит

Забавка

Ничего он не видит...живут все и процветают дальше...всё это рлапша на уши....

Natali Shelkovica

ну это Божий промысел. .он нам не ведом

Mister Farid

это жесть вообще.. слов нет.

Natali Shelkovica

таких людей много

Mister Farid

ага.. людей.. прямо так и хочется людьми назвать..

Natali Shelkovica

звери так не делают

Mister Farid

да уж.. и так друг друга, так ещё и беспомощных животных.

Natali Shelkovica

эти муж и жена постоянно спасают щенят и пристраивают....а на ютубе отменили монетизацию как на зло

Лиана Шарафутдинова

Кто выбросили нелюди

Лиана Шарафутдинова

Видео недоступно

Natali Shelkovica

нужно нажать посмотреть на ютубе

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Дмитрий Баскаков

Чёкнутые и больные.

Natali Shelkovica

я в этом уверена...

Дмитрий Баскаков

Ко мне он тоже прилетал

Natali Shelkovica

ка мне тоже

Дмитрий Баскаков

Вот так нас учит жизнь.

Natali Shelkovica

по этому заповеди нам и дали...и кто их слушает....тому не прилетает