Кс
Ксю.

С наступлением осени , что самое важное в доме ?

Ответы
Ше
Шеф

на балконе у птичек теперь нет ни червячков, ни мотыльков.. надо в 2 раза больше их кормить)))))) и дерутся сильнее, когда крошки насыпешь с пшеном и семечками))) воробьи отгоняют синичек. а потом дятлы ржачные с попой красной отгоняют всех... раньше еще белки были, так те и дятлов выгоняли))) такая вот пирамида у меня на балконе

V/
V/S/G

Центральное отопление ...у нас пятый день его так и не дали в комнате плюс 15 ..Хорошо бодрит и словарный запас пополнятся

Овощных Дел Мастер.

Горячая женщина. Ну в твоём случае- мужчина. Пока отопление не включили. Потом и батарея сойдёт.

Валерий Дягилев

Самое важное осенью это дрова для камина, плед, кресло качалка, трубка и бокал бренди!👍😄

Аг
Агата

Пареная калина, тыквенная каша и яблочный пирог. Ну можно и блины конечно с яблоками.

Илья Васильев

Важней всего погода в Доме!... Поёт Лариса Долина! ( Бог в помощь Ей в судебных делах! )

Ирина Карпова

подготовиться к переходу в темное время года.порядок вокруг- порядок в голове.

Игорь Злобин

красивый вопрос...а вдоме моём-лето-солнце-любовь-драйв!-это из песни-помнишь?

Игорь Злобин

Иван Демьян-оттуда

Александр Дугинец

Главное погода в доме, остальное ерунда, остальное зонтиком загородим!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Две пары уличной обуви. Но, у нас в Нижнем осень ... Ну , просто чудесная.

Кс
Ксю.

У нас тоже сухая и тёплая .

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже сказал бы , что аномальная осень.

Игорь Калиниченко( Русский)

Всем нравится)

Игорь Калиниченко( Русский)

За Зиму, будем посмотреть.

Александр Кишинёв

Подготовка к очередным весенне-летним огородно-полевым работам.

Аркадий

Обеспечивать правильный уровень проветривания помещений.

Чертёнок Тринннадцатый

Хоть осень, хоть зимы и лета, в доме важно одно- погода!

Даниил Извеков

Отопление, после перекура с ВАМИ линолиум холодает

Сергей Волков

"Важней всего погода в доме. Всё остальное - ерунда"!

Юлия Пак

Запасы. Чтобы лишний раз из дома не высовываться.

Ир
Ирина

Новогодняя ёлка. Осенью прям особенно важна))) 🎄

Кс
Ксю.

У нас на даче прямо во дворе растёт , её и наряжаем каждый год .

Ир
Ирина

Мы зимой на дачу не ездим. Но у нас тоже растёт ёлка. И сосны.

Кс
Ксю.

А мы каждый год с друзьями там встречаем НГ и баня есть .

Ир
Ирина

Классно, когда так. А у нас воду в октябре отключают. А без воды ..не вариант там быть)

Кс
Ксю.

У нас скважина , в любое время .

Ир
Ирина

Понятно)) Это здорово))

Евгений Бриг - Снежин

Теплое отношение и ВЕРА в волю БОГА!)🖼

Юрий Г.

Печка. Чтобы веяла теплом, и трещала дровами...

I Am Machine

присутствие самых оч оч оч близких челов...)