Ухожёр

Сколько раз нужно нажать стрелку назад чтобы пройти тест на человека?

Ответы
Александр

сегодня отличный тест для того что бы понять это человек или НЕЛЮДЬ, спросите вы за СВО или нет , ответ будет 100 % точности

Геннадий Рябков

Предложите все варианты...🤔

Ухожёр

Просто представь украинца из какого-то села. Забрали его в армию, хотя он так то ничего не затевал . Просто хотел купить Тойоту не старше 10 лет. Оторвало ему ноги. По заслугам?

Геннадий Рябков

Сейчас попробую... Переключиться только надо... А то я представлял русского парня, который собирался жениться, а его призвали на СВО, и он через неделю погиб...

Ухожёр

Так обоих жалко то.

Геннадий Рябков

Вот только это и остаётся нам...😟

Ма
Малифисента

Я постоянно прохожу этот тест. Задолбали уже.Раньше не было этой фигни.Я уже сама начала сомневаться, что я человек🧐

Ухожёр

А вот докажи)

Ма
Малифисента

Я ничего доказывать не собираюсь

Андрей Григорьев

Это знаешь, как Иж планета 5 заводишь, да, авось заведётся...

Ухожёр

Я вот пропустил это соревнования Планет и Юпитеров. Вообще слабо интересны мотоциклы

Андрей Григорьев

Так в чём интересы? Кибер-формула, или клан у тебя заоблачный? Ну если так, приземленно, харчевня, автосервис или место в совете директоров Сименс? Если мотики, так гоняешь или продаёшь?

Ухожёр

Вообще без хобби

Андрей Григорьев

Ну... Так это, а чем по жизни занят, не в обиду?!

Ухожёр

Работа нравится. И подбухиваю

Андрей Григорьев

Наш человек...

Ли
Лилия

Внизу буква с нажимай на нее два раза и всё тест обманули

Ухожёр

Я вот так случайно раз женился

Ли
Лилия

🤗

Улугбек

А ты сам в это веришь, что ЧЕЛОЛВЕК - Ты???

Ухожёр

Ну две ноги, две руки вроде

Улугбек

Яйца добавить забыли...

Чудик

пока не выйдет из сайта😁

Ухожёр

Человек?

Чудик

да

Ухожёр

Тогда нас завоюют роботы. Кэмерон ещё в девяностых предупреждал

Чудик

тогда не на столько сильно

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Какую стрелку, покажите)

Ухожёр

Ну там же.

Ухожёр

Так раздевайся. Сейчас на Пейнте покажу)

Ухожёр

Работа такая)

Ухожёр

Но я жду фото. Нужно обработать в PDF

Ухожёр

Неподготовленная пришла

Марго Беккер

1 и не станешь проходить

Александр

Два раза хватает.

Ухожёр

Меня три раза заставляют

Ирина Карпова

один раз хватит.

Ухожёр

По ходу только в меня не верят здесь. Что я человек

Ирина Карпова

придумка такая с нового года.если пропустить штук 12, что ли , вопросов, предлагают пройти проверку.уже внимания не обращаем на эту фигню.

Андрей Лапин

от зимнихвьюг

Лев Полыковский

очень много.

Бабушка Морошка

не нажимаю

Ухожёр

Вот ты и попалась, железная штуковина

Бабушка Морошка

я хитрее этой штуковины

Ухожёр

Все вы, железные, так говорите. Администратор, я её словил

Бабушка Морошка

сексот?

Ухожёр

Дружинник, отлавливатель роботов, пресекатель их противозаконной деятельности и ещё 8 титулов

Бабушка Морошка

короче, сексот.

Ухожёр

Ещё и мать драконов

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

по разному

Ухожёр

И ты Брут?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сегодня брют 😜

Ухожёр

Не могу понять, почему женщинам нравится кисляк

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

на вкус и цвет 🤷‍♀️но я такое не покупаю, угостили

Костя Кузнецов

Два

Ро
Роза.

😁

Виктор Дайвер