По
Половинка

Кто ночью слышал кукушку?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Да вроде слышал. Тут конечно ночью чаще сова ухает, но бывает и кукуха. Но седня они видимо в отпуске, поэтому вместо них вечерний сеанс исполняли коты - реслинг и все такое под громкий мяв.

По
Половинка

Повезло тебе Дима.

ДА
Дмитрий Аверченко

Эх. Так бы везло с начальником... Ато сидишь, расслабляешься, слушаешь ту же сову(???) - я не понимаю откуда сова под крышей офиса днем - но ухает похоже - и тут в местный мессенджер - "зайди". И идешь к начальнику... 50/50 слушать ересь в течении часа, которую он задает другому сотруднику. Звиняй, что разнылся:) прост вчера задачу не доделал - опять мне с утра моск выносить будут.

По
Половинка

Становись начальником

ДА
Дмитрий Аверченко

А вот этого гемороя мне тем более не надо. Может там и платят больше, но и административной работы которая мне не всралась - выше крыши. Просто хотелось бы четких указаний и без вот этих вот сборищ - пятеро сидят, ждут, пока одному указания дают. Сложно было пригласить всех по-одному, если нет никакой общей информации?

По
Половинка

Вот нет в тебе руководящей мысли, зачем руководителю одни и те же слова говорить разным людям в разное время, когда можно все сделать один раз.

ДА
Дмитрий Аверченко

Воу-воу. Вот 3 прогера. Один на производстве, один на зарплате, третий - а куда пошлют. Плюс 2 системных администратора. И начинает он давать например задачу зарплатчику - остальные сидят - тупят. Это вне их компетенции. Далее, ЗП ушел, дает он задачу админам. Нам, программистам там нахрен быть? Далее, остались мы 2 - спецы УПП. Он ставит задачу моему коллеге по теме, которую только коллега трогал. Я вообще не понимаю о чем разговор. Результат: я более часа просидел ниочем, хотя - мог бы работать.

По
Половинка

Есть поговорка, я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак.

Алексей Генералов

Они спят по ночам. Грибники ведь тоже спят и куковать не для кого.

По
Половинка

Мнение так себе.

Ѻлегъ

😆 ...ты тоже считаешь, что ночная кукушка всё перекукует? 😉

По
Половинка

Я не знаю...

Ѻлегъ

как!? ...ты не была замужем?

Мадлен

Чайки неугомонные с бакланами досадливо клевещут.

Валера Прокудин

Ты о чём? Птицы ,кроме сов конечно, ночью спят.

По
Половинка

Вечером в часов 10 по местному сама слышала, уже темно было...

Валера Прокудин

Ну значит это чокнутая кукушка,видимо такое бывает.

По
Половинка

Исключения везде бывают....но не каждый это замечает )

Валера Прокудин

Возможно,радость моя.

Юрай Хипп

Она считает дни жизни ...А не ночи....

Уральская Рябинушка

могут вечером, но никак не ночью

По
Половинка

Могут

Уральская Рябинушка

ночью-нет

По
Половинка

Докажи, а я посмеюсь.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я иногда дятла слышу по ночам

Yts - 62

А разве они по ночам кукуют?

По
Половинка

Я сегодня сама обалдела, было уже темно, а она не спит.

Tr
Traveler

Ночью только филин - ухает.

Tr
Traveler

Нет,почему..свежий воздух,песня филина..ещё какие-то звуки.. скорее интересно..)

По
Половинка

Ты в лесу?

Tr
Traveler

Ну почти..окна открыты.. метров 200..до леса.

По
Половинка

Сидишь не спишь)

Tr
Traveler

Да что-то не спится..))

Ал
Александр

Давно не слышал вообще

Ал
Александр

А про что?

По
Половинка

Про остальное

Ал
Александр

В личке напиши

Ал
Александр

???

Бес Пристрастный

На часах считается?

По
Половинка

Все считается.

Бес Пристрастный

Тогда я слышал.

Сергей Малинин

Ночью не кукует)

По
Половинка

Но я же слышала.

Сергей Малинин

Может у кого-то часы с кукушкой

По
Половинка

Смешно!

Сергей Малинин

Или у кукушки крыша съехала

Марина Игоревна

Постоянно слышу

По
Половинка

Где находишься?

Марина Игоревна

В деревне)

Сварожич

Поздно вечером.

По
Половинка

Да поздно вечером....

Сварожич

Вчера

Игорь Юхим

кукушок)

По
Половинка

Ха

Да
Дальнобой

Я

По
Половинка

В этом году?

Да
Дальнобой

Да.

La Testa

Я

По
Половинка

Хоть я не одинока в этом...

La Testa

Да

Адам Адамов

Я

По
Половинка

Уррра, нас уже несколько.