Пр
Пррпрполролпрорп

правильно говорить скучаю по вам (в дательном падеже) и скучаю о вас (в предложном падеже). А скучаю по вас (в предложном падеже) – это устарелое и просторечное выражение.
Источник: http://wordru.ru/skuchayu-po-vam-po-vas-ili-o-vas/ Блог РУССКОЕ СЛОВО©️ wordru.ru

Ответы
Евгения

Когда эти слова говорят от сердца, пофиг в каком падеже их произносят

Ан
Анна

Правильно вообще это говорить, фиг с ними, с падежами.

Наталья Грибова

Сказала бы так:"Скучаю без Вас!"Или - скучаю без тебя!

Пр
Пррпрполролпрорп

И правильно. Это же предложный падеж.

Лариса Хомич

в английском вообще предлога нет: I miss you

Пр
Пррпрполролпрорп

Do you? ))) так то в английском )

Оксана Федько

Пошла учиться....

Оксана Федько

Какие еще задания будут???