Санька

знакомимся

Ответы
Вова Орлов

прошу прощение за свои жалкие попытки перенять вам опыт свой .идеалогия мироздания добра и зла как я ее познал служение злу к доброте не премыкая покоришь все и вся кого даже творца скуЕшь все окружение свое будить и спать не себе ни кому не дашь так во мраке и остаешся изночально . добру служить как красоту всю видеть своих всех братьев и сестер вечно живыми и радосными видеть что они улыбаются и не плачут и кричат ой мой милый иль дорогой слишком далеко доброты переберешь можешь встать в ответе кого любишь и кто любит тебя смотри не посорь их.

Ма
Мария

Я не путаю берега, спасибо)

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Павел

Московское радио задало своим провинциальным коллегам один вопрос:

– Правда ли, что у всех блядей блестят глаза?

Армянское радио отвечать отказалось. Одесское радио сообщило, что если бы это было правдой, то в Одессе были бы белые ночи.

Петербургское радио обиделось:

– Просим без намеков.

Роман Новокшонов

Здрасте Вам с Урала и Поздравления с Новым чистым годом принимайте, а что - то же еще, а что увы забыл !!! но думаю в дальнейшем Мы исправим случившуюся не приятность ... зовут меня Роман!!!

Ма
Мария

Спасибо))) Мария)

Роман Новокшонов

как погода в Петрограде ???

Ма
Мария

Дождливо) тепло

Роман Новокшонов

у нас на Урале бардак вообще с погодой)))

Ма
Мария

Почему?)

Ма
Мария

Ну у нас +3)))

Владимир_Босс Петров

Я был женат 2,5 года и мне хватило понять что стандартные, совместные отношения убивает быт..., я нашёл вариант, буду пробовать!!! Ты со мной...?)

Алексей Смольянов

для чего? Вот так вот сразу. глянули друг другу в глаза и сразу знакомимся. Что нападение - это один способов заставить мижика ошибаться

Женя Ларионов

Привет я буду очинь рад знакомству меня зовут Женя я рок музыкат с 6 лет занимаюсь и пою рок группы Металлика на англисском языке

Виталий Другов

всё зависит от вашего насроения,если да то всегда рад знакомству,если нет то просто игнор и я пойму ваш настрой на общение

Сергей Монахов

Остался без работы? Качайте бесплатный курс о заработке в интернете без вложений и спец. знаний http://a.1letushov.ru/fastmoney?a139748/

Владимир Присяжнюк

а есть ли смысл в знакомствах.Если все равно многим оно не нужно.А если и нужно то только всего на несколько встречь

Владимир Присяжнюк

Ну что остались для меня мандаринки?или придется ещё допивать коньяк?

Ма
Мария

Конечно есть

Владимир Присяжнюк

А Вы курите?

Ма
Мария

Неа

Владимир Присяжнюк

Это хорошо

Олег Никитин

А как же какой-нибудь вопрос? Потом час скромных шутливых сообщений, и всё это баловство? Вы ломаите систему!😱

Олег Никитин

Вообще)))

Ма
Мария

Что вообще?))

Олег Никитин

далеко

Ма
Мария

Именно, поэтому нецелесообразно

Алексей Старшинов

Чутка хохол, чутка цыган и еврей... Вообщем- РУССКИЙ. Размер сапог 42 в меру упитан и в полном рассвете сил...

Олег Плетнёв

" Я полезных перспектив никогда не супротив, Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив".

Константин Головин

С проектом, или друг с другом? Я - Константин, ценю в людях открытость и доверие. А вы что ищите?

Ма
Мария

Рарапорт Святошвили

Я с тобой года четыре познакомиться пытался)) грудь понравилась, ваще ни как, без шансов)

Ма
Мария

Вам 50 лет!!!)))) к чему приведёт наше знакомство?)))

Рарапорт Святошвили

Тогда было меньше))) смеюсь))

Ма
Мария

Так и мне меньше было)))

Рарапорт Святошвили

Мужчины не стареют)) я у тебя фото груди выпрашивал) ты сказала, что любишь меня , что я твой принц , а я испугался и сделал другой ник)

Ма
Мария

Серьёзно, я так говорила 😂????

Vитек Bass

привет, Маш! давно не виделись, кстати..ты мне пианино свое не дашь на концерт погонять?

Ма
Мария

У меня нет пианино))))))

Vитек Bass

ну синтезатор, тогда)

Ма
Мария

Аха)))) бери)))

Vитек Bass

кто-то раньше меня забрал? вот скот) мне просто показалось, что ты умеешь пианину...

Виталий Морозов

Давай. Меня зовут Виталий, влюблен в девушку, она отвечает взаимностью. До свидания.

Юрий Иванов

Если желаете, можем и познакомиться. Но это не цель моего присутьствия здесь. 😉

Евгений Кайгородов

меня зовут Женя. Морской инженер. Живу (пока) в Питере. Родился на Дальнем Востоке

Vasilij Romanov

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍