Толян. V

Богатые мужчины старыми не бывают..?🤔🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Меня жуть берёт, когда молодые девки выходят замуж за престарелых богачей! Как с ним в постель лечь??? Одно дело, когда муж с женой вместе состарились. А тут!!! его же обхаживать нужно, денежного деда!!🤑 Пипец!🤮🤮🤮

Слава Касьянов

А что, девки очень не брезгливые, если что выгодно будет , значит, пойдут с широко закрытыми глазами! Деньги совсем не пахнут старостью.😌

Иринка Осенняя

Толик! Давайте отложим нашу дискуссию по этому поводу лет на 40( дай Бог доживу). Когда Вам стукнет 78, тогда и достанем с полки эту папочку))))

Толян. V

я не ваганыч...может и не получиться😝😝😝

Иринка Осенняя

Анекдот в тему. Дед на приёме у уролога- Доктор! Как бы мне силу в штаны вернуть!- Вы о чём? - Сосед Васька говорит, что за ночь с женой по пять раз и утром ещё пару раз! - А кто Вам мешает так же говорить? 🙂

Слава Касьянов

Красивый ответ, браво автору!🌷

Романа

Да. Если он сумел стать богатым, то это благодаря его деловой хватке и уму. Такие жалкими не бывают двже в памперсах.

По
Полина

Боже мой , памперс это мелочи, Лазурный берег, на своих двоих, Пятница! что нужно еще , чтобы встретить старость!😅

Людмила Воткаленко

Это так))))), но, нужно постараться устранить всех наследников, чтобы не зря мучиться с такой красотой)))))))

*Василиса*

а почему никому не приходит в голову,может это или отец старый или дедушка,за которым некому смотреть???

*Василиса*

я про то,что спать с ним она не будет...не надо в постель ложиться за деньги-вот я про что...

Толян. V

тож зависит от суммы...

*Василиса*

я вижу,ты прям такой знаток в этом)))))))))))))))🙂

Толян. V

из каждого утюга нонеча верещат о таких "счастливчиках"🙋‍♂️

*Василиса*

ааа...а я люблю всегда искать исключения из правил:)🙂

Александра

Организм и природу, увы, не обманешь. Старые они тоже, только, возможно, выглядят более презентабельно.

Людмила

несчастные люди,которым не дано свыше умение любить.. - педофилы и падшие женщины

Ми
Милая

Может это его сиделка. Вы ниче не знаете а скорее гадости строчите

Толян. V

гадости у тебя в голове....я и имел ввиду- есть деньги на сиделку🤣

Ви
Виктор.

А вот раньше памперсов не было, сколько же мужики недополучили))

Соня

Пид.....с. Они все в старости с памперсами ходят. А это-сиделка.

Толян. V

какие познания...🤔🤣

Соня

Ну это довольно-таки известный факт. Пассивные которые)

Володя

Как хорошо, что я не богатый, а то не было бы мне покоя, -!

Толян. V

😉🤝

Бибизянин

да это доминикана или куба, там за деньги что угодно

Таня !

А рядом не женщина между прочим, это два голубых

Серёга

Точно

Александр К.

А тот, что справа, как самую рабочую часть от простуды бережет...🙄🤣

Таня !

Именно так

Алексей Генералов

Зачем кому-то кого-то осуждать. Это их выбор.

Толян. V

ты где осуждение то узрел...

Алексей Генералов

Это не от картинки, а в целом. Принято осуждать когда молодуха выходит замуж за дряхлого старика.

Алекс Венцель

Зато бывают молодые и продажные женщины...

Толян. V

🤷‍♂️😟

Галина Николаева

Спросите об этом их молодых спутниц

Ле
Лена

Я тебя умоляю.....🤭🤦🏻‍♀️🤣

Натали

Она его видать топить ведёт

Олюшка Олюшка

Умереть,не встать🤣🤦‍♀️