Алексей Протасов

жена по ночам переписывается в вайбере хрен знает с кем.....как быть?

Ответы
Стас Васильев

попробуй поотсутствовать пару ночей хрен знает где....И думаю будет достойный аргумент ответить на её вопрос. Типа её салом. по её мусалам.

Трофимова Татьяна

делать тоже...что и тот кто с ней переписывается...уделять ей внимание.

Алексей Протасов

внимание все на ней, она во время внимания там и переписывается

Наталия Лемза

Заблокировать всех ее вайберистов............и жить счастливо и долго))))))

Сергей Линкевич

ПОСЛАТЬ ЕЁ К ТОМУ , С КЕМ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ , Я ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ

Братец Лесной

главное не опускайся до базаров-жди-истина где-то рядом

Алексей Протасов

ахххах....в смысле до базаров?

Братец Лесной

пока смешно--попомни меня дружище-не базарь-решай

Алексей Протасов

да все уже решено, осталось шмотки собрать да свалить))

Братец Лесной

главное сам как--пацанов не сломать-удачи!!!

Парфирий Пупкин

Спросить прямо. Будет выкручиваться послать подальше

Наталья Огонёк

Начните вместе изучать Библию. Ее советы помогут.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну узнай, с кем переписывается, чего боишься)

Алексей Протасов

с подругой, при попытке посмотреть переписку сразу в штыки

Ирина Волкова

Прочитайте камасутру, успокаивает)))

Алексей Протасов

ахаха, вот сижу с любовницей и читаю)) а вот жене почему то не помогает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

та же фигня была, только наоборот

Алексей Протасов

пугает ключелвое слово была))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно так. )))

Алексей Протасов

что, решила на метле улететь от всех проблем?)))

Алексей Протасов

без обид, просто аву посмотрел

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Угадали)))

Татьяна Григорян

выкинуть телефон в окно)))

Виктория Романова

спросить у хрена - "с кем?"

Людмила Давыденко

С новым другом!! Наверно!

Алексей Протасов

ага, сижу и радуюсь за нее, подружилась с кем то уменка моя

Ирина Андронова

выруби "Нет" и вай фай!

Алексей Протасов

у нее мобильный интернет еще есть

Ирина Андронова

смени её провайдера(что б не было Мгб шаровых) Да короче...На фиг такие заморочки?..Проще-развестись!!!

Алексей Протасов

что значит "что б не было Мгб шаровых"

Ирина Андронова

не знаю как у вас.но ..в киеве..все операторы дают в в месяц на инет= 600-700 Мгб нета.-на шару..Мне лично хватает..находясь вне дома..-и читать..и писать..и новости смотреть..и т.д.

Алексей Тупарев

ловелас попробовать

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пусть познакомит

Музыкальный Кот 🐈

Может, ей как раз настойчивости не хватает вашей? Может она хочет, чтоб ты схватил её, силой в спальню затащил и на кровать бросил, да возлюбил как следует, сорян за подробности?)

Алексей Протасов

да все норм, ток это божий адуванчик, ей понятие секс миссианерская поза и все, больше никаких вариантов

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ай, не) женщину постелью не удержать. Ей надо постоянно восхищаться... а если она на старте уважения к нему не проявляет, там хоть расшибись о кровать - толку ноль.

Музыкальный Кот 🐈

Воот! А может, это ВАМ так кажется? И ей хочется большего?

Музыкальный Кот 🐈

Удачи, Леха