mp
mpz124

любите выращивать помидоры огурцы и зелень

Ответы
Наталья Кулагина

да. но, к сожалению, в моем распоряжении всего лишь 3 подоконника. зато 2 из них - южные. и у меня на моих микро-огородах сейчас растут: укроп, мелисса, микро-гранат, базилик, земляника, финиковая пальма, ну и обычные комнатные цветочки: толстянка, алоэ, амариллис и т.д. и да, я БОТАНИК! 😄

Таня Нин

может в перспективе и проявится интерес и любовь к этому занятию, он на сегодняшний день я похоже ещё не доросла, другое мне сегодня интереснее))

Таня Катюха

О, нет, у меня другой стиль жизни - вечно дороги, поэтому какие культуры выращивать там...и что самое интересное - где? - в машине....

Валентина Никитина

нет, но если бы был парник, выращивала бы, раньше у нас всегда были парники, теперь дед не может, а муж не хочет

Андрей Зудин

да вообще люблю всё со своего огорода прямо с грядки,рядом мангал,стол и близкие люди вот это и есть счастье.

Ирина Кобушко

Нет. Помидорам солнца мало. Зелень растёт самосевом. А семь огуречных плетей не напрягают.

Ljudmila Nnnn

мой муж сбежал от огорода в город,а мне как-то не приходилось этим заниматься,слава богу)

Наталья Наталья

я сама как помидор -когда разазлят,огурец -когда мне плохо,и зелень -это после работы)

Эльмира Садыкова

если был бы домик под боком ,может быть,и любила...а поездки на дачу меня утомляли бы(((

Фиона

я конечно рабоче-крестьяская дочь,но тяжёлое трудовое наследие мне в девках надоело

Маша Машорина

да, и не только их. Физический труд позволяет отдохнуть, освободить голову от мыслей

Romeo

У меня помидоры не ростут .Выращивать не люблю то и другое ,вопрос о еде это другое.

Ирина Пономарева (Желетежева)

не сказать ,что люблю делаю это как обыденное дело сажу всё это на даче и ухаживаю.

Ирина Пономарева (Желетежева)

спасибо и вам успеха во всём.

Екатерина Вилкова

зелень на балконе, рассада и прочее это муж больше увлекается

Тамара Шаповалова

очень,особенно зная,что мною выращенное-экологически чистое

Белозёров Валерий

с помидорами не очень, а с огурцами и зеленью всё нормально.

Раиса Глинкина

не пробовала. наверное, прикольно, ксли вырастит что-нибудь

Hu
Hush

у меня место для выращивания только на подоконнике есть

Menahem Berman

выращивать ?????????? а на рынке что не судьба купить ???????? 😄

Татьяна Свитич

лучше только зелень, чтобы купить помидоры, огурцы и.д.