Марина

Во что слишком долго верил (-а) в детстве?

–2
Ответы
Се
Сергей

Я разочаровался в детстве, Н.Г, дед Мороз. "Чудо огонёк" через 2 дня я разгадал. Опять обман. Школа меня "убивала". И когда я прочитал про Австралийскую школу, я понял, там вырастут порядочные дети. А я был шпаной и блатные мне нравились.Я насмотрелся столько...И потом я понял - это не моё. Моя жизнь могла плохо закончится, везучий я. Они сидели, а я ни разу не попал, а должен был сидеть и не раз. Мне бога проповедывают. Это очередной обман глупого стада. Если я что-то не так сказал. Извини.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я всю жизнь думала, что новорожденных котят нашей кошки таскают и сжирают соседские коты. О том, что в исчезновении котят они почти не виноваты, я узнала в 24 года 🙂

Геннадий Васильевич

Что дети из капусты берутся. Пока пьяный дед Степан нам всё не объяснил.

Му
Мурзо4Ka

В дедушку Мороза, хотя, что скрывать, я и до сих верю, что он существует)))

Просто Я

❤️Человек который верит в чудеса - добрый человек чистый значит и вы очень хорошая🌹

Max

До самого третьего класса глубоко верил в деда Мороза и его волшебство

Max

Какое же было мое разочарование когда чисто случайно за занавесом, увидел как дедушка Мороз, зажимает и лобзает Снегурочку в гримёрке

Max

Небо рухнуло на землю в моем сознание в этот момент

Max

Новогодний подарок после утренника я швырнул дворовой собаке и поплелся домой

Денис Обычный

В то что в Детском мире на Лубянке можно купить любую игрушку!!!

Ѻлегъ

Марина, во что верил в детстве, в то верю и сейчас 😉🤷‍♂️

Марина

И это хорошо) Я тоже верю в хороших людей и в детстве и сейчас.

Ѻлегъ

🙂🌹

Марина

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Марина

И Вам Олег!!!

Григорий Шапиро

Ни во что...Мама называла Фома-неверующий...😜

Марина

С детства)))

Григорий Шапиро

Так и есть.А теперь даже себе не верю...))

Марина

О как)))

Григорий Шапиро

А как иначе?Как выпью,такое несу,аж самому страшно...))))

Марина

☺️

Па
Павел

Бабу ягу,она жила под моей кроватью

Игорь

В победу добра. Сказок перечитал.

Ла
Лариса

В то, что взрослые во всём правы...

Че
Человек

Что после смерти пустота.

Кот Кот

В то что девочки хорошие

Денис

В то ,что папа всё знает.

Е. К.

В сказки, да и сейчас...

Марина

☺️🌹а я вечно не верю)))

Е. К.

Мне так легче жить

Марина

Не огорчает?

Е. К.

Нет

Юр ..Спб

в штаноподтягиватели

Павел 2000

В справедливость...

Ле
Легенда

В справедливость.

Елена Данилова

Что мама не курит

Грешник *****

в коммунизм)