Фа
Фараона

🖼 хорошо в саду на качелях,а вам где?

Ответы
Игорь Курбатов

В саду.Стоя раком,поля сорники,рыхля,окучивая,поливая.И т.д и т.п.Забыл.С начала копая землю.Это вам,блядь, не на качелях качаться.У вас наверное всё сказанное рабы делают?За пайку.Не навижу таких.Но придёт время.На других качелях будете качаться.

Фа
Фараона

Солнце, картинка из нэта, аты тут всех собак навешал))))

Игорь Курбатов

А у вас похоже своего ни чего нет.Ни ника,ни фото ника,ни фото,стоящей раком на грядке.

Фа
Фараона

Ничего своего представляете? 😀Даже тело мне не принадлежит😀

Игорь Курбатов

На фото на качелях.Вы фантом-невидимка.Аууу?Я вас не вижу.Не пишите.

ДА
Дмитрий Аверченко

Дома в субботу с бухлишком. После грозы, а можно - и под нее, если ночью. Тогда можно выйти на луг или крышу дома - что проще, врубить в наушниках металл и призывать Перуна.

Фа
Фараона

Сильно))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Задумался тут - и вместо стакана пива взял банку с грибами закрытую и попытался пригубить. Мы - вигинги - такие.

Фа
Фараона

Суровые))) как челябинцы))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Был бы челябинец - он бы из той банки закрытой и выпил, не снимая крышки. А я признал ошибку:)

ДА
Дмитрий Аверченко

Короче, викингам повезло, что Челябинск сделали куда пожже их рассвета. С другой стороны - вот не понимаю - у нас типа в армии недобор - ну киньте вы всем челябинским бабам пособие, а мужиков - под ружье в отдельный батальон.... Цук, аж мурашки по коже.

Фа
Фараона

Ну ты юморист,, 😀👍

Надежда Максимова

А я сегодня смастерила садовый столик. Не слишком красивый получился (ножки кривоваты), но пользоваться можно. Сегодня уже опробовала

Фа
Фараона

Какая умница)))) Браво))))

Надежда Максимова

Рада стараться!

Фа
Фараона

Но задача сложна для женщины))

Надежда Максимова

Все можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Думала. Прикидывала так и эдак. И добилась результата.

Фа
Фараона

Похвально, не зря говорят если женщина чего то хочет... ))))

Надежда Максимова

Вдохновил пример тети. Она жила без мужа в сельской местности. Зарплата маленькая, то есть вопрос нанять кого-то или купить готовое изделие - не стоял. И она все делала сама. Довольно умело.
Вот я и подумала: если она могла, чем я хуже?

Фа
Фараона

Женщины умницы))

Вера Bdfyjdf

Сижу в грузинском ресторане, вот уже принесли лимонад Домашний ( клубника и мята) хачапури по-аджарски, попозже будут хинкали ))

Фа
Фараона

Уже не хочется наверно))

Вера Bdfyjdf

Вот и проблема снята...

Фа
Фараона

Да не было проблемы))

Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо)

Фа
Фараона

Отлично)))

(◆_◆)

На тех же качелях, но на дереве на берегу озера, с удочкой, в полпятого утра с сигаретой в зубах.

Фа
Фараона

Во брехло))

(◆_◆)

Ну лано - соврал, ну тоись приукрасил. Обычно это промозглое туманное субботнее утро, отсыревшая "Прима", грязный УАЗ на берегу болота или надувная лодка в тихом камыше.

Фа
Фараона

А зачем в болото лодку надувать?)))

(◆_◆)

На тихих озерах зачастую заболочен только берег. Лодка нужна дальше - на середине "воды".

Фа
Фараона

Ну это другое дело)))

Серж)))

На берегу сибирской реки. Половить рыбу сварить ухи)))) красоты поглазеть!

Серж)))

Рыбу обворачивают "полотенцем" из глины. Со всех сторон "защипывают" чтоб герметично было и зарывают в угли часа на полтора -два.

Фа
Фараона

Очень интересно))))

Серж)))

И вкусно. Если вскрыть получившийся конверт аккуратно то получатся некое подобие двух глиняных тарелок ))))

Фа
Фараона

Здорово))

Серж)))

😉☕

Сергей Никифоров

это не сад, а лужайка. И дама на качелях, не обременённая уходом за садом...

Фа
Фараона

Госпадя, как же вы скучны - привязанный к картинке

Сергей Никифоров

так , не цепляйте её!

Фа
Фараона

Агась, зашибёть!)))

A@
Alek @

когда есть и сад, и качели... ну там совсем другое уж на уме...

Фа
Фараона

Дык и я об том)))

A@
Alek @

откуда сударыня приехали? мож там святое место еще пусто? )))

Фа
Фараона

Из далеча, царства вечной мерзлоту)))

A@
Alek @

и не жарко Вам туты? )))

Фа
Фараона

Мне супер))) даж иногда холодно бывает

Олег Демидов

Рыба - любит где глубже, а человек - где придется))))

Фа
Фараона

Я бы перефразировала :человек ищет где лучше, но привыкает где придётся

Олег Демидов

Можно сказать и так))))

Фа
Фараона

Ок😉

Андрей Акбаров

есть на даче, с удовольствием качаюсь с внуками

Фа
Фараона

Это прекрасно)))

Гордая

там , где нет идиотов называющих себя не по чину

Фа
Фараона

Называющих себя не по чину, это как?

Вчера Свалился С Луны

с лопатой,с вилами,с граблями,тачкой и метлой

Фа
Фараона

Отлично)))

Вчера Свалился С Луны

и все это наперевес..

Фа
Фараона

Тоже хорошо

Вчера Свалился С Луны

сам знаю

Фа
Фараона

Ок

Yts - 62

И не только в саду, и не только на качелях😁

Фа
Фараона

Знаю Миша, я пошутила))) рада что ты не обиделся)))

Yts - 62

Да как можно! Я вообще не имею привычки обижаться. Огорчиться могу иногда...😁

Фа
Фараона

Молодец Миша)))

Yts - 62

💋🌹🎷

@Лек©Ей

На своей даче меня радует абсолютно все))

Фа
Фараона

Очень хорошо

Милош Йованович

🖼

Фа
Фараона

Как красиво))))

Ирина Карпова

в машине на набережной шевченко ночью

Фа
Фараона

А это где?

Ирина Карпова

в москве напротив москва сити

Фа
Фараона

Наверно очень красиво

Ирина Карпова

загугли фотки

Фа
Фараона

Сил сейчас нет, а потом забуду)))

Сергей Геннадьевич

А у меня свой дом.А качелей нет, ещё.😂

Фа
Фараона

Надо купить или сделать)))

Павел Ельчин

На диване. С книгой, гитарой, водкой.

Фа
Фараона

Отлично))

Федор

Везде, лишь бы претензий не было..

Фа
Фараона

Ок

Федор

🌹

Шельма Енот Вот!

Прощу тебя за бедность речи..😁

Фа
Фараона

А пофиг, устала я сильно, и так балдежно на качелях