Ма
Матис

Говорят подарки радуют. Вот и я решил себя порадовать. Купил водочки.)

Ответы
Мария

пьяные друзья мужа ,приташили страшное,блохастое,худое чудовище и еле вароча языком,(пьяные были до не адеквата)- сделали мне подарок - бездомную дворнягу- посмеялиль и ушли и оставили меня с этим чудовищем!!! утром я ее наркомила и хотела выгнать - и вдруг увидела ее глаза человеческие-- полные боли,безнадеги,тоски!! отвезла в ветклинику - там помыли ,подстригли,обработали ,все анализы !! и теперь прошло 10 лет - это самый верный ,преданный,любимый друг , самый родной член нашей семьи !! наша Булька - !!!!! вот как в жизни бывает -наша Булька самый бесценный подарок ,который сделали наши пьяные друзья!! и мы и сейчас дружим - все Бульку - ОБОЖАЮТ!!

Ма
Матис

Это хорошо! Значит судьба.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сам себе купил - это не поДАРок. Подарок - от слова "даром". Но, ежели хочется радости, то и так сойдёт, ведь дело не в названии, а в конечном результате! 🤫

Ма
Матис

👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Какое ненужное действие..... Вот нахрена надо было покупать водочку, если можно выгнать самогоночеи?)

Ма
Матис

😀👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очепятка - самогоночки!))) Оченно её уважаю))) Сегодня купил себе новый, крутой аппарат для самогоноварения!)

Степан Головачевский

пьянство есть добровольное сумасшествие . мы славяне за трезвый и здоровый образ жизни...

Геннадий Митрофанов

Матис,я с тобой. Жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно...

~L
~Eva Lansca~

А закусончик ? А я вчера в супермаркете тоже прикупила Анжуйское Розовое !

Ма
Матис

Хорошее дело)

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится его вкус ! Именно этого вина ! А водка ....почему то очень " кусается" за язык .

Ма
Матис

Водку тогда не надо)

~L
~Eva Lansca~

Да ? А пиво не люблю . Здесь нет классного пива !

Светлана Костина

какой подарочек скромненький,а жизнь будет веселее

Ма
Матис

😊👍

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Матерюсь редко, но сейчас я бы высказалась )

Светлана Мейтина

Ну---нашёл что купить.....А лучше ничего нет?

Та
Татьяна

одна радость в жизни! ущербно, однако!

Дайлова Надежда Гомель

Тоже мне подарок нашёл!☝️☹️

Светлана Филюкова

это не подарок, а "водачка- водичка"

Татьяна Черненкова

Обана, делсь 🥃🥃

Ма
Матис

Спасибо тебе добрый человек)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))

Ма
Матис

🍰🍮

Татьяна Черненкова

Спасибо... ☕🍫

Ма
Матис

😊

Валерия Казакова

Не подарок, а лекарство!)

Ма
Матис

👍

Фенька

Это да...подарок судьбы

Фенька

Конечно..

Ма
Матис

Уважаю)

Фенька

Жизнь

Ма
Матис

👍

Фенька

😉

Мария Кеменяш

Ты что алкашь не думаю.

Фа
Фараона

Мусик хочет водочки))))

Ма
Матис

🍰🍮

Фа
Фараона

Благодарю

Ма
Матис

На здоровье!

Ма
Матис

😊

Любовь Арзубова

Тем более скоро вечер.

Ма
Матис

Вчера порадовал себя)

Алла Миленина

"Мусик хочет водочки"

Ма
Матис

Верно)

Ля
Ляся

И как ? Много радости

Ма
Матис

Сначала да потом нет😭

Цельная Ягода 🍒

Для разгоночки...)))

Ма
Матис

Все ты знаешь)

Цельная Ягода 🍒

Я то дааа))))))

Ма
Матис

Работаешь?

Цельная Ягода 🍒

Не...на даче...завтра на работу....а ты?)

Ма
Матис

Работаю

Цельная Ягода 🍒

Понятно...ну легкой смены тебе!)))

Ма
Матис

Спасибо)