Ну Вот!))))

Что-то мою пулю долго отливают,Что-то мою волю прячут отнимают.Догони меня, догони меня,Да лицом в траву урони меня,Утоли печаль, приложи печать.Пуля горяча, пуля горяча. (с) Вот кааак пульнула бы... А вы пуляцца умеете))))))

Ответы
Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Ну Вот!))))

Карочи... фи гли тут показывать слова пустые... жЫнись на мне и к чёрту фсе дурацкие дурдомы!)))))))))))))))))))))))

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Павел Павлович

Русская красавицаАвтор: НеизвестенРусская красавица, Как же хороша! Счастьем улыбается У тебя душа. Русская красавица, Нет тебя милей! Ищут – зря стараются, По земле по всей. Мысли твои ясные Миру не понять. Ты – жена прекрасная, И такая ж мать! Ты не вещь блестящая, Кукла – манекен, Душу настоящую Ближним даришь всем. Сердце твоё чистое, В нём корысти нет, Очи же лучистые Источают свет! Русская красавица, Будь всегда такой, Хоть врагу не нравится Стороны святой!

Павел Павлович

Беседуют приятели-банкиры: - Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл. Ну и ладно! Зачем мне жена без чувства юмора?

Ну Вот!))))

Она бы может и услышала ту красоту стиха, что вы здесь начертали, но жизнью бита и супругом... она... уже ... устала...))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс

а давай попробуем... даже на расстоянии...

Ну Вот!))))

Да было бы желанье!)))))

Ал
Алекс

тогда не искрись ... успокойся... 🙂

Ну Вот!))))

Я ...упс... и малинькая стала... чтобы не дразниться)))))))

Ал
Алекс

так с несовершеннолетними не разговариваю...

Ну Вот!))))

Вот это праильно....)))) Вот это по нашему- по пианерски!)))))))))))))))))

Ал
Алекс

............................... ушел в тень.......................

Татьяна Мордачева

девушка должна уметь стрелять...глазами

Гульнара Баширова

....неа...лушше пливацца!...кто дальше!!)))))

Елена Апермане

пуля - дура. От ей всего можно ожидать!

Татьяна Козерог

Второй разряд по стрельбе ( юношеский)

Shkiper

Умею, ... припечатаю точно в лоб ...)))

Элина

пуляцца все умеют, только зачем

Николай Косенко

Машенька,что это с тобой!?

Николай Косенко

Выйду за околицу, видно село! Машенька рыдает,а мне весело!

Ну Вот!))))

Да гат ты гатский проста... и нету аправданий!))))) Ни надейся!))))

Николай Косенко

И не надеюсь! Случай клинический!

Ну Вот!))))

И по фи гу... на миня Зимля и так упала....)))))))))

Николай Косенко

А небо куда делось!?

Ворон

Был второй разряд. 🙂

Ворон

Ну эт толька первые полгода. Потом привыкаешь, да и мозоль образуется...

Ну Вот!))))

Да я уж семь лет бьюсь... и фсё ....мимо...)))))))))))))))

Ворон

В стенку не попадаешь!??? 😮

Ну Вот!))))

Голова ватная))))

Ворон

Так я и говорил:она мягкая. ))))))

Танюшка

умеем. мы все умеем

Ну Вот!))))

Гыыы)))))))))

Елена Потапова

Плеваться

Гульнара Баширова

ухаха!!!