🍒Ю
🍒Юлия🍓😜

🖼Вот так в Москве кушают арбузы по ночам.. 🍉😋

Ответы
Пь
Пьюц

Помню, как скушал один арбуз, да в экстазе напялив сто рейтуз, ринулся покорять Москву, по приезду говорили мне, что я ку-ку. А мне то что? Ку-ку, не ку-ку, хоть сидите на суку, а мне дайте суку, чтобы развеять скуку. Чтобы сиси во и попка была просто бэмс...эх что-то захотелось ЭМЭМДЭМС. А где взять? За полночь уже давно. Приоткрыв окно, почуял канализационное говно. Расстроился, закрыл окошко, включил сплит и об арбузе думать стал немножко. Ностальгия проснулась, что-то во тьме шелохнулось...врубил фонарь, никого нема. Но ту бац, Дед Мороз, сто арбузов мне принёс! Говорит "Ну что, дождался? Ох внучек, как я заебался!" На радостях нажрался, в усмерть обоссался. Вот такие вот дела, где то во сне меня ждут голые женские тела, с которыми у меня будут интимные дела.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ??
- Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже - что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы...

Александр Шульга

Крысы. Я как-то оставил два арбуза из позднего урожая в гараже и хотел проверить, смогут ли дождаться нового года. Завернул в матрас и забыл. В ноябре вспомнил и посмотрел. Картина была более плачевной, чем на Вашем фото. Можно было подумать, что не крыса отгрызала огромные куски, а собака. 🤩

✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему так сложно?Проще просунуть руку с ножом и разрезать арбуз пополам или на 3 части и вынуть его из сетки.В молодости на Патриаршах так и делал всегда.🤣🤣

Сергей Волков

Вы же к Москве никакого отношения не имеете))))) И в Москве очень давно уже запрещено торговать с таких развалов.

Степан Валакасов

Здорово👍😀😁, мы так в детстве в теплицах по огородам шастали надкусывали не срывая🙈🙈😁😁😁😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Изобретально)))А так едят во Пскове в день ВДВ...И естественно бесплатно))))🖼

Андрей Климентов

🤣...А, чё, так ровно москвачи сложили, или, сама подсуетилась, АЛИ ВЫГНАЛИ НАФИГ?

Александр Колосов

И флаг им, Москве. Она давно, как прыщ на теле страны. Где москвичи, там дерьмо.

Радость

Что за ерунда

Александр Колосов

Спроси страну: где появляются москвичи - развал. Москва сейчас не то, что было во время Великой Отечественной, сейчас она просто прыщ на теле Родины: где москвичи - развал производства, лишь бы бабло выкачать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ночам?.. АПЯТЬ АБЭМА И БИДЭ Н.. А5 ПРАКИЛЯТЫЙЕ АМЕРИКАНСИ ДА????😂😂😂😂😂😂

Анита

А я думала их увозят и каждый день привозят, а оказывается они так и лежат

Майя Петрова

Наши до этого ещё не додумались. Москва продвинутая - воровать привычная?

Александр Захаров

Кстати, это обман. Такая вырезка не показывает насколько он созрел.

Pavel Prosto

оЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!! и показывай .какое бесстыдство ................ай айяяйй

Лилия

Вот мне интересно....где на фото доказательство,что это-МОСКВА?

Евгений Шевченко

Юля, если на аватарке ты, то тогда царица полей не кукуруза))))

~L
~Eva Lansca~

Кошмар ! Теперь стоимость этих арбузов раскидают на целые.

Sined Nivas

Что за бред, в Москве уже лет 10 как запрещено СЭС надоезать

Юрий Шмидт

Когда у женщин нет мужика..., если бы вы так минет делали...;)