Три Метра Над Уровнем Неба

Каждый захочет красивую розу, красивую ночь, хорошего друга. Важно уметь любить розу вместе с ее шипами, ночь с ее таинственностью, друга со всеми его проблемами.

Ответы
Klim Tevzadze

абсолютно верно дорогая, если будете следовать этому принципу всегда будете желанной)))))

Снежана Алферова

То есть не пытаться исправить а любить такими какие они есть...Верно...Иначе это не любовь

Марина Шершнева

Человек-как монета.У него всёравно две стороны.Одна-хорошая,вторая-плохая

Татьяна Asdfgh

но друга точно не надо с проблемами.могут его проблемы повиснуть на вас

Владимир Чернов

Не знаю, как ты, а я насчёт друга не согласен...ибо мне нужна подруга...!

Любовь Палий

Из серии полюбите нас черненькими, а беленькими нас и так все любят

Людмила Егорова

Красиво бывает только в сказке.А любовь дожна быть взаимной

Галина Гуненко

Важно УМЕТЬ любить! Тогда не важно, что и кого!

Светлана Тищенко

Согласна.Человеку захочется еще большего... 🙂

Алексей Бостриков

да а иначе нельзя, идеальных людей небывает

Елена Олина

Это обязательное условие для долгой любви

Насип Махметова

верно и много лет от этого не отказываемя

Насип Махметова

Ed85 Мотов

человек без трудностей не может

Владимир Шаповалов

друга, только без его проблем!))))

Михаил Николаев

Захочет, к сожалению, не каждый.

Михаил Пупкин

А где вопросы?Доктор вы больны?

Nevesta Nevesta

эт не вопрос, это утверждение

Маржан Калиева

Но не каждый способен на это.

Анна Филиппова

но лучше друга без проблем 😄