Татьяна Осауленко

Как Вам фильм 50 оттенков серого ? 🙂

Ответы
Полина Григорьева

Даже и не знаю как выразить весь гнев! Г....но, полное! Ненавижу, столько рекламы, что даже не смотрела. Дешевка, ушлепище, такие "романы" примитивные тоннами выпускают каждый год. Причем может это и очень хорошо и замечательно написано, снято, но вот тема... Такое ощущение что нравится это не удовлетворенным женщинам, хоть в книжках да на экране хотят представить себя на месте гл. героинь. Так и хочется сказать:"Да читайте вы худ. литературу, развивайтесь, что бы ума хватило не только селфи делать" Ну а если уж так хочется, то есть множество взрослых сайтов, магазинов. И не надо только говорить что я ничего не понимаю и у них там любовь! Примитивно! Банально!

Даниил Ета

Дойдет до того что скоро и у нас однополые браки разрешат:/

Полина Григорьева

Не хочу, не буду))) всех к стенке!!

Даниил Ета

))) Куда мир катится?))

Полина Григорьева

Да кошмар, слава Богу меня окружают нормальные, адекватные люд и Мужики, а не мужчинки! И таких как мы много еще! Пока у нас такой президент, никакой гомосятины!!! Ну прочей фигни!

Даниил Ета

Видел этих существ недавно.... Бяяяя ...

Anuar V. .....

Бывает достаточно только взгляда, чтобы понять, что между мужчиной и женщиной бушует страсть, электричество аж потрескивает.....Именно о таком бешеном электричестве и шла речь в книге, когда герои не могли оторваться друг от друга. Фильм не удался лишь в этом..во взглядах актеров ничего нет...просто пустота и холод..ноль.
Режиссеры максимально убрали пошлость, чтобы вывести картину в кинотеатры, но и любовь они где-то потеряли....

Айжана Елубаева

Интересно

Anuar V. .....

Книга да

Хаос Психоделический

Скучно... если смотреть вдвоём, можно конечно отвлечься, но всё же, моя девушка читала книгу и сказала, что книга намного лучше. Я не читал книгу и в фильме меня лишь посмешил один эпизод, с клубом. И понравилась сцена Б.Д.С.М. где играет песня Рианны, в красной комнате, где ещё подвешивание было. Остальное скучно и видно, что очень сильно сжат сюжет.

Айжана Елубаева

Еще не смотрела ) нужно с кем то сходить )))

Наталья Никиташина

я не смотрела, я читаю книгу...очень похоже на "9,5 недель" и т.п. шедевры. Встретились 2 одиночества, он - такой, какой есть, она надеется, что любовь сотворит чудо...я еще не дочитала 1 часть до конца, а их ведь 3-и (фильм пока только по 1-ой), чем закончится не знаю, но почему-то кажется, что ничем из того, что там каждый себе нафантазировал.

Даниил Ета

Книга и фильм 1в1 только в фильме сцены урезаны кое-какие)))...

Наталья Никиташина

дочитала 1 часть, в предположениях не обманулась, может даже и фильм посмотрю теперь и остальные части дочитаю...

Аленка

книги лучше .Книги всегда лучше. да и нельзя в фильм запихнуть книгу....тем более только первую часть книги. Еще ж две части осталось. Так вот, то что описано в книги, нельзя показать в фильме ,никто бы не позволил такое показать. А фильм ,это фильм...мне интересно, потому что я читала, актеры подкачали, но в целом неплохо.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Юлия Сухова

Фильм мне понравился. На мой взгляд, очень удачная экранизация. Я не считаю этот фильм шедевром, как впрочем и книгу. Но в своем жанре это то что надо! И мне нравилось это читать и смотреть. Постельные сцены сняты более чем достойно. Красивая эротика, которую приятно смотреть.

Александр Stratocaster

такое же говнище как сумерки. меня на 16 минут 40 секунд хватило.. что за упоротый дегенерат это снимал. тупейшие диалоги, раз полупорнуху снимают, то хоть бы полностью показывали все сцены.актеры весь фильм с открытыми ртами как и в говносумерках ходят.

Смена Мерности

Даже досматривать не стала. Музыка к фильму заунывная, дубляж плохой. Главную героиню озвучивает детский голос. Не смогла так смотреть, сразу все хочется изменить.( Книга поинтересней, хотя ( если честно и книга не особо впечатлила..

S.
Sataneia ....

Мне лично очень понравился, я читала трилогию и фильм соответствует книге полностью, увидело то, что ожидала, ничего лишнего. Правда мне кажется главную героиню можно было бы получше подобрать, очень хотела бы увидеть продолжение.

Айжана Елубаева

Вы только 3 человек из 100 каторому понравился фильм)))

S.
Sataneia ....

У меня есть ещё два друга которым тоже очень понравилось)))) мне кажется что люди ожидали чего то другого, на просмотре фильма многие в зале неуместно смеялись...

Айжана Елубаева

Я всё же хочу посмотреть в субботу собераюсь )))

S.
Sataneia ....

А книгу читали?

Айжана Елубаева

Нет не читала но много слышала ))) всем нравиться

S.
Sataneia ....

Сходите, советую!)

Иван Шурыгин

не ходил и не пойду... данный фильм считаю несуразным... Романтическая идея странная, такое ощущение бабам не хватает нормальных мужиков, вот и идут на такое кино (читают такие книги)... Для мужика вообще ничего нет в данной "картине"

Светлана Григорьева

Я совершенно согласна с данным ответом!!!

Vladimir Dmitrienko

Я бы режиссёра сжег,актёров расстрелял,а тех кто посмотрел отправил на реабилитацию ,куда нибудь в лес.моё мнение,если такое показывают на больших экранах то общество окончательно деградировало,прям до инстинктов

Айжана Елубаева

Совсем ?

Vladimir Dmitrienko

Ну да,похоже совсем!

Алексей Третьяков

Западное растление не сформировавшегося мозга нашей молодежи. Путем агитации безнравственного стиля жизни и исскуственное поппуляризация. И так в грязи живем а тут так мощно рекламировать кусок больной фантазии

Дмитрий Объективный

не смотрел ....пролистнул ....по моему pоrno обряженная в красивую формулировку ...как квадрат Малевича .....полное "Г" ...но все стараются в этом увидеть верх совершенства. Фильм для разведённых и одиноких женщин

Дед Мороз

ооо, не смотрел, извините. Но прочитал в новостях, что студент в штатах, изнасиловал подружку сразу после фильма, сославшись, что хотел повторить сцену этого фильма. Это уже говорит о качестве фильма.

Айжана Елубаева

))) не смотрела еще

Ира Фоменко

Понравился. С нетерпением жду продолжения. Жаль, конечно, парнишку, и главная героиня с красивым именем порадовала - оказалась не настолько глупа, как показалось вначале..

Ruslan Abitov

Это да!

Эн
Энни

девушка не правильно поступила оставив мужчину. Она должна была научить его любить, Ей это уже удавалось, но она ушла. Смотрела ради того, чтобы найти там глубокий смысл.

Deadwhore

Хоть большенство людей его обсерают , мне лично , он понравился .
Все говорят , что там изврат , порн.уха .
ГДЕ ??? Если за весь фильм всего два раза сисю показали .
А Вам как ?

Ан
Ангелочек

Фильм не очень, книга да. В фильме много чего не передали и сократили. Сцены могли лучше сделать и эффектней.Моментов много осталось за кадром непонятных. Ну и.т.д.

Гарна Дивчина)

50 оттенков дурости)))еле выдержала в кинотеатре ,кино для озабоченных неудовлетворенных домохозяек и девочек подросток которые хотят бурления страстей))