Татьяна Осауленко

Как Вам фильм 50 оттенков серого ? 🙂

Ответы · страница 27
Илона Андеевна

Понравился

* Красавчик(Л)

А какой отрывок больше всего вам понравился?

Илона Андеевна

Хахаха) самый интерессный)

* Красавчик(Л)

А это какой???конец что ли?

Илона Андеевна

Там где сексуальные действия происходят

Оксана 🐉

Понравился

Тимур Ред

порожень галиндровый! минус

Ал
Александр

не смотрел

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Армагедон м ля...

Ал
Александр

Тань, я б наверное потанцевал бы еслиб это не был один народ , мой народ, который гасит друг друга хз за что?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А нас вапще стравили..(((

Анатолий Шафоренко

не смотрел

Золотая Рыбка

Нет, на кухне чай, в спальне-фильм)) не перепутай)))

Айжана Елубаева

)))) спасибо на кухне обойдемся

Анатолий Шафоренко

Ну можно тогда еще чай еще попить, кстати, есть сгущенка)

Золотая Рыбка

Ну можно и на кухне, все-таки разнообразие)) У нас стол крепкий)

Золотая Рыбка

Я тебе про печенье еще не рассказывала?

Аnna

мне понрав

Аnna

тож не читала...но вот думаю прочесть...их 3...говорят фильм отдыхает)...книги жесть)..зачитываешься

Ruslan Abitov

Можно почитать,потом обменяться мнениями!

Аnna

оке...легко

Ruslan Abitov

Хорошо,тогда если что пишите!

Аnna

канеш напишу

Настюша Кияшко

нормально)

* Красавчик(Л)

Какой отрывок вам больше всего понравился?

Настюша Кияшко

когда они летали на самолете

Настюша Кияшко

нет, они там летали на самолете, это было очень круто

Прошлое

не смотрел

Agnostic Front

Не смотрел

Светланка Светланка

Нормально

Светланка Светланка

В кинотеатре весело смотреть)

Виталий Позыгун

а у нас кинотеатр библиотеке отдали)))теперь только телик дома)))

Даниил Ета

Я когда смотрел, рядом сидела пожилая пара.. И дедок говорил - смотри как надо... Я в шоке был))))

Vika Docenko

Как-то фуу

* Красавчик(Л)

Почему это??никакая сцена не понравился?

* Красавчик(Л)

То что ни какая сцена не понравился...

Зоя Побережная

не видела)

Зоя Побережная

уже посмотрела. ниже среднего.чтиво лучше

Фе
Федор

убожество

Фе
Федор

недопоревo для тупыx малолеток, которые надеяться найти богатого прынца, но ничего из себя не представляют. Фильм про БДCМ без самого БДCМ. Плагиат на другие фильмы. Отсутствие сюжета. Наидибильнейшие разговоры из разряда почему мы не ходим за ручку. Актеры не соизволили даже сбрить свои кусты - волосатые ноги Анастэйши доставляют... Продолжать? 🙂

Pu
Puupsиииk

нормально

* Красавчик(Л)

Какой отрывок вам понравился больше всего?

Алия Восточная

ни о чем...

Алия Восточная

Федор -хорошо что ты цел и невредим) остался

Фе
Федор

Выбирался сначала ползком, а когда заметили и кинулись за мной - галопом через ряды. Еле до машины добежал)

Евгений А Угадай

Каждый видит то что хочет видеть, но суть останется сутью для каждого своя

Фе
Федор

Т.е. если я захочу увидеть там горных козлов, ловко горцающих по склону, я их увижу? И даже без наркоты?

Алия Восточная

ну ты заломил))))горных козлов)))))расссмешил)))

Ко
Коко

а вам как?

Ко
Коко

и чем понравился?

Ко
Коко

это как? не поняла.

Ruslan Abitov

Как поставили сам фильм задумка его)

Ко
Коко

удивлена.

Ко
Коко

а мне вообще никак. я нормально смотрела только вначале. потом всё больше вперёд прогоняла кадры. не могу я такое смотреть. читать немного легче, чем смотреть. а вообще - я такие фильмы не люблю. мне нравятся мелодрамы. но как-то романтичнее чтобы было. а тут одни постельные сцены.

Время Пошло

г оо в но

Время Пошло

Да нет..денег не жалко) а вот обманутых ожиданий...

Ры
Рыжуля

Вам надо было дома вторую серию начинать. И красиво зафиналить)))

Ruslan Abitov

была после фильма вторая серия:-)?

Ры
Рыжуля

Маньяк отправил спать неудовлетворенного самца млекопитающего)))

Время Пошло

😄 ну дык Рыжуля...если там так все постно не надо было делать комнату пыток 😄 Они нарушили главный принцип литературного произведения..Как сказал А. Чехов, коль ружьё повесил на стену, так оно должно выстрелить....А у них чаво это холостыми стреляли 😄

Ал
Алена

четкий!!!

Ал
Алена

еще мне понравился форсаж 7

Ruslan Abitov

К сожалению не успел посмотреть!

Ал
Алена

Много фантастики но посмотреть стоит)))

Марина D

так себе

Иван Иванов

не смотрел... стоит потраченного времени?

Марина D

я ожидала большего, но для общего развития можно разок посмотреть

Иван Иванов

спасиб...)

Сергей Косов

да хе*ня.

Айжана Елубаева

Все такого мнения. Всё же интересно посмотреть

Сергей Косов

не все...многим понравилось...я сам то не смотрел :Dкоментаы почитал...и пока отложил просмотр...хз на скока

Kozirniy Tuz

а про чё?

Kozirniy Tuz

всё,прочитал,там изврат,так же походу как и посоветовали посмотреть мне горбатую гору мол оскаровый фильм,зубатку хотелось выынести типу что продал мне диск