Татьяна Осауленко

Как Вам фильм 50 оттенков серого ? 🙂

Ответы · страница 3
..
.............................

хорошо сыграна женская роль ..было интересно..продолжение посмотрю..но вряд ли это станет моим любимым фильмом 😄

Ruslan Abitov

Ахха)ну мужская роль тоже неплохо была снята

..
.............................

:Pда добрый маньяк получился славно 😄

Ruslan Abitov

Ну и ещё богатый к тому же!

Александр

никак. п*орнография в свободном доступе

Тилек Карагулов

не понимаю почему девушкам так нравится эта книга а терь еще все обсуждают про фильм блин девушки вам не стыдно

Юличка Сидоренко

Ахренительная и душевная история о том, как любовь может изменить даже самые устаревшие привычки, и установки.

Weronika Onjuschewa

Фильм не смотрела - книга отстой! Язык скудный к середине книги хочется задушить главную героиню и автора тоже

Мария Калинина

Я не буду смотреть, на книге-то уснула. У меня ещё "Империя страсти" не смотрена, всё никак руки не дойдут до неё.

сг
сергей гунин

пытался раз 5 посмотреть но не когда не досматривал до конца )))) вернее начинал смотреть и тут же прекращал)))))

сг
сергей гунин

да по разным причинам )) но посмотреть все таки придется )))) ради интереса, сама смотрела, как оно стоит смотреть?

Татьяна Сарафанова

Ну мне понравилось! Все кроме извращенных сцен 😆

сг
сергей гунин

а что прям так уж и извращенные? я слышал что и дети могут его смотреть не чего особенного))

Татьяна Сарафанова

Да щас дети еще бы не смотрели это

сг
сергей гунин

я так и знал что брешат)))

Достойная *****

а вам???ожидала более трогательную и чувственную игру актёров а вышло что-то слабое и тихенькое незаметное

Достойная *****

ничего особенного я бы сняла чувственнее,если б был режиссёром такое чувство что над нами прикололись,книга гораздо детальнее и интересна читайте поймёте меня и кстати ролик был к фильму он супер те актёры что отказались сниматься в самую последнюю минуту из-за других ролей сыграли блестяще смотрите ролик с андреа и метью в роли...

Достойная *****

http://my.mail.ru/mail/valentina_sladkaya91/video/_myvideo/32.html ролик с классными актёрами-они милашки почему не их версия снята так я и не поняла???кто ответит мне на это??

Кристина Семенкова

не досмотрела до конца. от книги,которую прочитала года 2 назад,была в восторге.своя фантазия лучше видимо.

Вл
Влад

Фильм хуже книги, книга - так себе, бульварное чтиво женщин бальзаковского возраста... не оправдал ажиотаж(

Olga Olala

Книгу изначально дали почитать. Она куда интереснее вышла. Не знала о чем она и о том что популярная тоже

Наталья Маркова

это лишнее-50. Можно обойтись и меньшим количеством оттенков. Это я в плане ремонта. А фильм я не смотрела.

Елена Михайлишина

Вообще, "50 оттенков серого" это должен быть фильм про жизнь в Петербурге без наркотиков, а не вот это все.

Александр Агеев

если бы негр, я бы понля смысл фильма по назвванию а там все белый и белое

что луучше фильм или книга?

Айжана Елубаева

Не смотрела и не читала) книга говорят лучше!

Olekma-58

да никак, не смотрел и нет желания смотреть, а вопросы по фильмам пожалуйста к организаторам ОСКАРА!!!

Наоба Вашидома

Отлично !!! ))) Всё, что нужно, услышал о нём заранее (как и о книге) и, разумеется, не стал смотреть ;)))))))))

Александр Чуханов

Забавно, что в большой палитре цветов выбрали именно оттенки серого) А других- то цветов нехваточка))

Жека:)

полная фигня .. если учесть что наши переводчики его нормально перевести не могли .. то вообще забей

Оля Олефиренко

Недоискусство и недопарнуха, и недоэротика. В итоге всё-таки не дотянули хоть до какого-то жанра!

Наталка Рыба

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/50-shades-of-badcomedian/
Данный обзор полностью, выражает моё мнение о данном фильме.

/.
/ .

ниче так..но слишком быстро закончился и нет продолжения..не могли придумать больше серий..хм((