Татьяна Осауленко

Как Вам фильм 50 оттенков серого ? 🙂

Ответы · страница 5
Kr
Kristoferdizzy

порн уха короче на заднем ряду аж парочка не сдержалась вот я ржал там))))в кинотеатре

Константин

Лажа полная, напомнило Коэльо 11 минут или, что-то в этом роде. Бредятина. Но шуму шуму.

Наталья Афонина

Книга лучше. Советую смотреть только после прочтения. Совсем другой смысл обретает.

Таня Короткова

Книга лучше...актеры подобраны не очень...не видела той страсти, что описана в книгах

** Светька

Мне понравился, только чего-то не хватает, думаю мыслей Анастейши, книга интересней

Шабалин Дима

Не смотрел, не знаю, не люблю кинцо смотреть. Ну может быть комедии иногда вечерком.

Шкипер Пингвин

Думаю, это бессмысленный фильм, прославившийся только своими "сценами". Где сюжет???

Fahrenheit Fahrenheit

понравился. вот, кстати, картина лучше, чем книга с ее подробными описаниями. брр....

Викусик Солнышко

А мне наоборот книга больше понравилась.

Лира Абдырова

Фильм не видела , а книги прочитала все оттенки. Первая отличная, остальное сказки.

Любовь Медведева

Мне не понравился. Для чего было тратить такие деньги на съёмки? Нет морали вообще.

Виктория Данильчук

фуфло. сейчас школьники пишут лучше и откровеннее того, что было показано в фильме

Да
Дарья

Мне понравился, конечно ожидала большего, но все равно не пожалела, что посмотрела

))
)) )

фу фу фууу вообще гадость я не смотрю такое рекламу видела уже чуть плохо не стало

Elena Roschina

не смотрела. И не думаю, что захочу смотреть. Книжку прочитала. Довольно скучная...

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Julia Werner

гадость...пустая трата времени...лучше не смотреть..п*о*р*н*о можно и так посмотреть

Циничный Негодяй

отстой) сугубо для дам, у которых это больная тема и им хочется чего то жесткого)

Циничный Негодяй

в духе "К.Грей такой необычный, просто не все могут понять его тонкую чувственную натуру, которую раскусила девушка в Красной Комнате, пожелав в итоге узнать максимальную боль которую он может ей причинить..." ??? Пфффффф

Марина Гафарова

После того как не смогла прочитать книгу поняла что и фильм смотреть не стоит))))

Сэр Макс

специально посмотрел, так все о нём говорят) Не особо понравилось, если честно.

Ирина Пильнова

Серенько. Да и неудачная часть книжного варианта. Кто не читал, много не поймет